Общество

что Вы дамы подразумеваете когда красите губы помадой?

А так красивше и все тут!! ! :-))
Алексей Илюкин
Лучший ответ
Кайрат Нуржакипов для чаго?)) чтобы привлечь??))
И самка. И самец. Прихорашиваются всегда ради кого-то))))))))))) )
Так природой предусмотрено))))))))))))))))))))))))))
Ну... если точно не знаишь... поясню.... крашение губов в яркие цвета (красного как правило цвета) - это перенос визуального образа готовых к соитию, набухших приливом крови наружных половых губ в место, открытое для визуализации призыва... то есть, пока оне без труселей бегали, всё по готовности было видно и так... а как труселя надели... надо же было показывать готовность... от так и показывали и показывают.... ничего сложного, чистая физиология. :-)...Привет!
Лёха Шулятьев
Кайрат Нуржакипов Привет!)) так вот и предполагал шо для ентого)) но признаца не хотят))
Габит Тлеубаев Любителю физилогии-ты читай больше.ещё и не то вычитаешь..-((Красим для того,чтобы красивше быть!-)
Фарух Мамитов Вот и я об этом.))
Что вы подразумеваете, когда выщипываете волосы между ягодиц?
Я не кращу.
Tolin_ _Ermolin)))*
Сигнал-готова к сексу!
Кайрат Нуржакипов и кому сигнал?)))
Стас 123 Реально полная ерунда.)))
Габит Тлеубаев наивный..Приветик!-)))
Мне иногда кажется, шо они территорию метят и егойной жене - привет передают с помощью этого средства!;)))
Одна я дура штоле такая, я крашу штоб себе понравиться))
Кайрат Нуржакипов Доброго дня Марина!)
Анастасия Астахова и я))) Доброго дня, госпожа Марина!)
помада . это оружие женщины . вот испачкают тебе воротничёк рубашки помадой . потом будешь оправдываться перед женой . (гыгыгы)
Кайрат Нуржакипов Привет Анатолий!)
вот ведь знаешь же всё-а спрашиваешь.. Зачем?
Кайрат Нуржакипов в том то и дело шо не знаю!))
они в это время не могут думать, а то красить свисток не смогут =)))
Олег Аксенов
Кайрат Нуржакипов Доброго дня Виктория!))
Зимой помада - это защита губ от холода и ветра вообще-то. А летом просто одна из деталей макияжа. Какого-то посыла или маячков для мужчин я не делаю, краша губы. Это они видимо так воспринимают. А для меня это просто макияж и всё.