Общество
что Вы дамы подразумеваете когда красите губы помадой?
А так красивше и все тут!! ! :-))
Кайрат Нуржакипов
для чаго?)) чтобы привлечь??))
И самка. И самец. Прихорашиваются всегда ради кого-то))))))))))) )
Так природой предусмотрено))))))))))))))))))))))))))
Так природой предусмотрено))))))))))))))))))))))))))
Ну... если точно не знаишь... поясню.... крашение губов в яркие цвета (красного как правило цвета) - это перенос визуального образа готовых к соитию, набухших приливом крови наружных половых губ в место, открытое для визуализации призыва... то есть, пока оне без труселей бегали, всё по готовности было видно и так... а как труселя надели... надо же было показывать готовность... от так и показывали и показывают.... ничего сложного, чистая физиология. :-)...Привет!
Кайрат Нуржакипов
Привет!)) так вот и предполагал шо для ентого)) но признаца не хотят))
Габит Тлеубаев
Любителю физилогии-ты читай больше.ещё и не то вычитаешь..-((Красим для того,чтобы красивше быть!-)
Фарух Мамитов
Вот и я об этом.))
Что вы подразумеваете, когда выщипываете волосы между ягодиц?
Я не кращу.
Сигнал-готова к сексу!
Кайрат Нуржакипов
и кому сигнал?)))
Максим Гузиев
Фигня!!!
Стас 123
Реально полная ерунда.)))
Габит Тлеубаев
наивный..Приветик!-)))
Мне иногда кажется, шо они территорию метят и егойной жене - привет передают с помощью этого средства!;)))
Одна я дура штоле такая, я крашу штоб себе понравиться))
Кайрат Нуржакипов
Доброго дня Марина!)
Анастасия Астахова
и я))) Доброго дня, госпожа Марина!)
помада . это оружие женщины . вот испачкают тебе воротничёк рубашки помадой . потом будешь оправдываться перед женой . (гыгыгы)
Кайрат Нуржакипов
Привет Анатолий!)
вот ведь знаешь же всё-а спрашиваешь.. Зачем?
Кайрат Нуржакипов
в том то и дело шо не знаю!))
они в это время не могут думать, а то красить свисток не смогут =)))
Алексей Илюкин
Грубо!!!

Кайрат Нуржакипов
Доброго дня Виктория!))
Зимой помада - это защита губ от холода и ветра вообще-то. А летом просто одна из деталей макияжа. Какого-то посыла или маячков для мужчин я не делаю, краша губы. Это они видимо так воспринимают. А для меня это просто макияж и всё.
Похожие вопросы
- Почему женщины (девушки) делают маникюр, педикюр, красят губы, красят ресницы, выщипывают брови, красят волосы, занима
- А зачем бабы все красят? Губы красят, ногти красят, волосы красят, ресницы красят, вы, что забор, чтобы красить?
- Вот замечаю иногда что мужики мажут губы помадой. и пофигу что она от чего то там. это помада. они че пeдики?
- Для похода на помойку выносить мусор ,нужно красить губы и делать педикюр ?
- Для похода на помойку выносить мусор ,нужно красить губы и делать педикюр ?
- Почему в мужчинах больше стал проявляться женский характер, идут работать даже на женские профессии, красят губы, ногти?
- Зачем многие девушки особенно в возрасте примерно (18-25 лет) красят губы, делают маникюр, ресницы, откровенно одеваются
- почему дама с сигаретой в губах или окурком -курящая вызывает отвращение? и как с эти бороться?
- Какой помадой мажет себе губы Валентина Матвиенко?
- Мужчины а вам нравится яркая красная помада на губах? говорят привлекает как пчел на мед. )))