Общество

А почему всем наплевать на бедствие на Дальнем Востоке?

Ирина
А шо мы можем сделать ?!
Анна Андрущенко
Лучший ответ
Не всем
Мне не наплевать, но я ничего не смогу сделать. Разве что, что-то отправить гуманитарым грузом.
Jensen Ackles
А с чего это ты взял, что наплевать? Или пи.. деть в инете -это быть неравнодушным?
Marat Mendigulov
Ирина судя по вашему ИСКУССТВЕННОМУ интелекту то да.
Зато Волочкова там была....
Лилия Димура
А что там? Китай наступает?
Паша Смирнов
Ирина А не беспокойтесь, это за МКАДОм.
Так наплевать видимо правительству в первую очередь . Цари вона как Питер изрыли каналами и Неву в гранит обули, борясь с наводнениями . Нонишние правители отдали всё домостроям и спокойны.
Почему вы так решили?
Люба Зайцева
Ирина А вы вспомните наводнение в Крымске в прошлом году. Президент на вертолете.Весь интернет на ушах. А даже не сообшают о погибших!
А сейчас все регионы живут своей жизнью. Москвичей заботит только Москва, питерских-Санкт-Петербург, воронежцев и омичей свои регионы. сейчас нет единства в своей стране. Разобщённость полная, даже в своём городе. Даже понятия нет такого-сплочённость. А ведь спллочённость-это "конёк"в СССР.
Сергей Казарин
Ирина Так о чем тогда мы здесь делимся? Или просто делать нечего?
очень многие перживают за людей попавших в беду, плохо что беда рукотворная метеролгическое оружие
а почему задаете глупый вопрос - никому не наплевать- это же Россия- да Президент и Правительство спасет, жили бы в др стране получили бы фигушки, а у нас хоть это и накладно каждому предоставится жилье или компенсируют материально
Наталия Чалова
Ирина Ну Вы наверно слышали, что пострадавшие получат по 100.тыс руб компенсации. А на что это потратить?
Потому что каждый своим плевком хочет увеличить повышающийся уровень воды!
во- первых дальний! во-вторых.... черствые мы стали. и от этого никуда не денешься.. . се ля ви....
Babas72 Shirinov
путин всех спасет
Ирина Так император в Сочи, Или теликенз? Хватит "КУРСКА"
Какое там бедствие, просветите?
А Вы предлагаете дамбы там строить из человеческих тел, а себя положить в основание одной из таких дамб?
Evgeny Sinkevich
Ирина Да Вам, батенька к психиатору надо.
это далеко
А шо мы можем сделать ?!)
Irina Zencova