Общество
Почему при царях мы могли удержать Дальний Восток, а сейчас не можем? Почему Стерлигов прелагает нам от него
отказаться? Я бы за это его расстрелдял, а китайцев, которые заселяют его, просто бы сжег всех дотла!
потому что это были цари, и у царей был род, в котором отцы и деды царей завоёвывали их. им было стыдно перед памятью предков такое сделать.
Стерлигов - западная шестёрка. вот и всё
Интервью с Дерипаской почитай. Там есть про это. Здесь.
А ты уверен, что именно китайцы заселяют Дальний Восток? У нас в Комсомольске-на-Амуре их практически вообще нет.
А кого бы ты еще сжег дотла? И кто тебе даст такое право? Чем ты сам лучше китайцев?
Интересно кто такой щедрый объявился? То Кавказ отделяет, то Сибирь с Дальним востоком. Не слишком жирно, шилухой срать не будете?
Индира Файзуллина
Господин Стерлигов!Которого я бы убил если бы увидел!При царях положение края было таким же малозащищенным,однако никто почему то не додумался тогда до такого!
Таких как Стерлигов сразу под расстрел, чтоб неповадно было
Рано нас, дальневосточников, хоронишь.
Расстреливать и жечь весьма забавно, пока дело не касается лично тебя, друзей и близких. А ДВ наш, медицинский факт.
А что, высказывание Стерлигова - это пуповая истина?... Да и зачем в китайцев бросаться сразу камнем? А на Дальнем Востоке живут наши соотечественники, родные и близкие нам всем люди, они уж поболе нашего переживают за него, чем бездельники и словоблуды, и уж действительно в тему слова поэта:
О чем кричите вы, писатели Нимии?
Зачем анафему пророчите России?
Что возмутило вас?...
О чем кричите вы, писатели Нимии?
Зачем анафему пророчите России?
Что возмутило вас?...
эти падлы ускоглазые так и хотят завоевать его я бы сам их расстрелял