Общество

Европейские геи решили бойкотировать русскую водку. Соратники, вы потрясены?

Олег Михайлик
Жаль российские геи изх не поддерживают.
А то как легко бы было изх вычислять в толпе. Предлагая стакан.
Владимир Литуев
Лучший ответ
Олеся Клейн ты украла мой ответ)))
Наплевать на это.
Прям до глубины души :))))
Убытки будут, судя повсему там геев много.
Они просчитались. Эта водка производиться у них, так что наказали своих производителей.
Не пидарасам ни путлеройдам я не соратник, поскольку это почти одно и то же.
Gr
Grishco_95
Олег Михайлик С Вашим характером пробку нюхать опасно...
Наталья Симонова Угу)) А сами на своих негодующих маршах в одном ряду с пи... под радужными флагами ходите))))
мы её и без них выпьем
Ой! Этого русская водка не переживёт!
Sezim Botam Menim
Слава Богу, хоть водку поганить не будут...
и это правильно.. а то нажруться и пихают всякую херню друг другу
Дима Фролов
Надеюсь, что русские люди, вне зависимости от гендерных предпочтений тоже будут бойкотировать водку.
Миля Якупова
Я был бы потрясен, если бы ее решили бойкотировать русские. Это бойкот дал бы реальную пользу стране.
Макс Цыганчук
Это еще раз доказывает, что Русскую водку пью настоящие МУЖИКИ!
Правильно и делают.
Илья Калмыков И не правильно. На фото - отличная водка.
и очень травмированы ))
Алиюша **************
Чувство юмора - хорошее качество, главное знать меру.
Олег Михайлик Не шучу. Информация из "Евроньюс".
Подумаешь! Натуралам больше достанется:))
это временно у неё большой срок годности
Твой вопрос - очередное подтверждение, что каждый путиноид серьёзно озабочен геями. Так и верещите здесь ежедневно :"а вот геи", "а вот у геев", "а вот с геями... " Подозрительно это, не находишь? Во много замочных скважин заглянул к геям, Сашенька?
Олег Михайлик Да так как-то. Каждый думает на свой уровень. Чтобы Ваш вам был понятен, откройте список авторов и прочитайте его - http://www.medliter.ru/?page=get&id=013585
Елена Хлыновская Нет, вы не правы! Это ВЫ маршируете в обнимку с пи... колыхая их радужными флагами!
а мы не геи, но тоже скоро бум бойкотировать енту водку-она уже не стоит тех денег, Ищу активно самогонный аппарат - и свое и чисто и дешевле....
L G
Олег Михайлик Ответы радуют. Право, не знаю какой лучше...
L G крокодилы , они мудры, а ответы ихние ЛУЧШЕ УСЕХ!!!
и что??.. Все нормальные американцы будут пить... хотя бы ..в противовес геям.... Так что ..НАША водка в убытке не будет) ) НИКОГДА..
Ну теперь буду знать, чего сказать, если кто-то откажется выпить со мной.
Юлия Русакова
А вы бойкотируйете американские виски в ответ. И пейте Московскую.
Олег Михайлик Да не пью я. Хоть и гетеросексуален.