Общество
что вы делали во время августовского переворота в 91-м ? )
я только пришёл из армии и отсыпался, даже не заметил что какая-то пьянь взгромоздилась на танк и обьявила "свободу" )
Балет смотрел
Смотрел телек.
Сменился с дежурства.
Смотрела "Лебединое озеро" по телевизору, очень далеко от РФ.
Картошку копал
Алексей Шапошников
да ладно, а концерты как же )
Мы сидели в полной БГ на казарменном положении в ожидании приказа.
Был на вахте. И очень обрадовался, что коммунизму пришёл кердык. Начальник экспедиции, ради этого ящик водки купил...
Оксана Ошуркова
А почему был рад? А теперь? Рад, что страну расчленили, производство и наука, сельское хозяйство и армия пришли в упадок, образование по "яге", а жратву за нефть за рубежом закупают? Рад?
Сергей Минаев
вроде мужик правильный, а чего ж тогда троллем стал?
а не в 93?
Сергей Минаев
в ночь с 3го на 4е Октября( кажется), когда захватывали "почту телеграф телефон", я ехал на авто с юга с отпуска.Ехал по МКАД , шел мелкий дождик, не видно было ниодного гаишника не только на МКАДе , но и на улицах....Было жутковато....
Я в совхозе баллон с газом ждал в очереди, обсуждали события. Свобода позволила в том населенном пункте провести газопровод, а также канализацию, интернет и спутниковое телевидение, тут уж кто как ей распорядился.
Эх! Отдыхал в Крыму.
Вышла из Центрального Детского мира в Москве.. и... испугалась.... вокруг одни военные и милиция.... быстро помчалась домой в Люберцы.... а там.... по Октябрьскому проспекту танки колонной идут.... было жутковато
Жили в военном закрытом городке и всё удивлялись, почему по всем каналам балет...
мне повезло -на курорте отдыхал и мне по Х был переворот
Не помню. Мелкий был.
был в деревне у бабушки, и мне было абсолютно похер на все происходящее, так как мне было 8 лет
Мне 3 месяца было, не помню.
выжидал - хто победит....
Айнур Нурпейсова
а жаль, что ЕБН не удалось таки пробиться в посольство США, щаззз бы жил там как Сноуден....
В городе Орле сидел распрашивал моего деда о войне, на которой он был миномётчиком. Был ранен, попал в плен, потом снова воевал, ранен был ещё два раза. Бабушка бежит, зовёт к телевизору, в Москве переворот. Так и смотрели всё это по телевизору.
Переворачивал картофель на участке
Была яйцеклеткой в организме мамы.
Держала на мушке Руцкого... 72 часа.