Общество
как стать популярной в вузе? я не общительная меня везде гнобили
я не уживаюсь не в одном коллективе и я очень боюсь идти в вуз я не умею общатся с людьми и надо мной постоянно прикалываются
Смени свой имидж . Будь сама собой . Не перед кем не унижайся . Знай что ты такая как есть . А значит лучшая . Посылай смелее хамов и дружи с теми кто тебя понимает . Пусть их будет не много но они будут твоей опорой . В универе жизнь другая . Удачи тебе
Стать общительной!
А в чем дело? ! Всему, всегда есть причины! Вот у меня всегда, в любом коллективе, не было проблем с общением.. . причем я никогда, никому не старался понравиться. )))
ну с таким настроем - точно никак..
ВУЗ - не школа. Процент мудаков, которые склонны гнобить подобных Вам, в институте ничтожен, а часто их и вовсе нет. Не переживайте. Вас ожидает 5 лет одного из самых счастливых периодов в жизни.
Кроме того, не надо становиться популярной, если Вам это не свойственно. Фальш будет сразу прочувствована окружающими, и к Вам перестанут относиться всерьез. Будьте самой собой - ВУЗ это позволяет и приветствует.
Раз нет желания себя изменить то заочное обучение тебе поможет
Не сцы, старушка, девственность потеряешь и все будет хорошо.
Ты просто трус, твоя дорога лежит через твой же страх.
Созданная популярность, она, как работа Киркоровым, постоянно надо поддерживать. Только в естестве кайф.
забей, в вузе всем пофиг на твою популярность. Стереотип "популярности" навязан тупыми американскими сериалами, в жизни всем пох. К тому же в институте легче найти себе друзей и компанию потому что людей больше.
Забей на всё это. Просто ходи себе в институт.
Не бойся неудач) ) и научись над собой смеяться. Лучше опозорится но найти друга, чем быть тихоней и одиночкой.
в каждой шутке, есть доля правды, может быть раз прям вы не можете ни в одном коллективе ужиться стоит пересмотреть что вы делаете и как вы делаете, скорее причина в вас, мы вас не знаем так что трудно говорить в чем трабл собственно.
Ну а ежели все таки не в вас, то в школе все мы знаем любят подурачится, обязательно находится козел отпущения.. это просто детская глупость, в вузе люди взрослее, умнее, не думаю что будут проблемы
Просто вы интроверт. Вам и не нужно общение со многими - достаточно найти одного-двух людей, с которыми вы будете действительно близко общаться. Не считайте, что вы ведёте себя неправильно.
Попробуй подружиться. Ну а потом все к тебе потянутся и отсальные.
Как говорит мой папа десантник, который прошел Чечню: "Главное не ссать".
А боятся и вправду нечего, ребята новые, тебя раньше не знали. Покажи сначала себя хорошо.
Хотя тебя понять тяжело, чего ты хочешь - быть популярной или чтобы тебя не гнобили.
Быть собой с: