Общество
"В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма" Есть что сказать после просмотра видеоролика?
Когда нет диктатуры большинства, власть захватывают меньшинства.
В Германии свои законы, в Саудовской Аравии свои, в России - тоже.. .
Есть в мире государства, где женщинам нельзя на улице без платка появляться, курить и т. д.
Есть страны, где нельзя публично исповедовать христианство или иные религии отличные от общепринятой.. .
В США есть штаты, где в школе запрещено преподавать теорию Дарвина, а есть и такие, где с малых лет детям про гомосексуализм рассказывают.. .
Я не настолько хорошо знаком с немецким законодательством, чтобы делать какие-то выводы на основе видеоролика...
наши профурсенки, ливановы и швыдкие тоже толкают нас к этому
очаг педофилов....
Ролик не посмотрел, но мясо надо выращивать.
Стандарты сексуального образования в Европе
Еще раз ссылка на видеофильм "Как живет Норвегия": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s, а дополнение к нему "Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
"Стандарты сексуального образования в Европе" Европейского регионального бюро ВОЗ и ФЦПСЗ. -
ВЫСЫЛАЮ ПО ТРЕБОВАНИЮ !
--
Материал любезно предоставлен Домом учёных в Лесном.
ВЫСЫЛАЮ ПО ТРЕБОВАНИЮ !
--
это уже не уроки, а растление... жаль, что немцы попались на жидовский крючок....
мозгами они там поехали!
А не рано ли в 4 года. Неужели этот предмет так долго изучают, что начинают с такого раннего возраста.
Это сколько же предупреждений о необходимости платить штраф надо проигнорировать, чтобы оказаться в суде? Не одно, а несколько.
Все правильно, кто отказывается платить штраф, того отправляют в тюрьму на небольшой срок.
Не в 4 года урок, а в четвертом классе.
Если родители не отправляют ребенка в школу, за это положен штраф - у нас обязательное школьное обучение. Программа государственная, обязательна для всех ( все уроки, все предметы) .
Ничего странного не вижу. У нас тут так. Кому не нравится, тому дорога в США - там разрешено домашнее обучение, у нас - нет.
Не в 4 года урок, а в четвертом классе.
При Гитлере было лучше...