Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер заявил, что страна может
приостановить действие Шенгенского соглашения из-за наплыва нелегальных мигрантов.
Общество
Германия задумалась об отказе от Шенгена из-за мигрантов. Что ещё ждать ?
В июле главы МВД 23 из 28 стран ЕС обязались принять более 32 тыс. беженцев, прибывших в Грецию и Италию, и переселить в Европу еще 22,5 тыс. из приграничных с Сирией государств, всего 54 тыс. 760 человек. По данным СМИ, Германия, Франция и Испания примут у себя «львиную долю» беженцев из третьих стран – соответственно 21,91%, 16,88% и 10,72%.
Зачем же бомбить без разбора любую страну.
Великобритания имеет особую роль, поскольку она не входит в Шенгенскую зону», – сказал министр, добавив, что не все страны осознают свою ответственность.
Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель призналась, что для руководства страны вопрос нелегальных мигрантов, более проблемный, нежели греческий кризис и стабильность евро.
Число мигрантов, прибывающих в Германию, увеличилось в два раза за первую половину 2015 года по сравнению с данными прошлого года, достигнув 179 тыс. человек.
А как возмущены прибалты, что им по квоте тоже полаается кого то с Африки принять.
Давно пора-создали рай для халявщиков. Это и Франции касается.
Всё правильно. Нехрен кормить халявщиков!
Британия тоже собирается уйти из общаги

жаль конечно... а то вы только только собрались нелегально иммигрировать в германию (((((
они нам шенген а мы им гетто в тундре для негров, можно даже не шенген а просто безвизово
Может начнут думать перед тем когда будут поддерживать агресию США
Хорошо что Путин сделал Россию нищей, а то и к нам бы эти мигранты лезли
Ксения Пономаренко
а то не лезут, да? дохрена
Виктор Сикан
В кого вы такие тупые, каклы? Вы же и лезете в Россию-СОТНЯМИ ТЫСЯЧ... По статистике-на данный момент в России ДВА МИЛЛИОНА ХОХЛОФФФФ....