Общество
Почему в 1991 все как один поддержали Ельцина, а сегодня его имя с грязью мешают?
Или жаба душит, что к раздаче не успели?
Москва поддержала, провинцию одурманили..
Он начал за здравие, а кончил заупокой.
Слишком быстро, неприлично быстро скурвился, ублюдок уральский.
Алексей Рыжков
Да , почему он еще , когда другие под стол пешком , разрушители ходили , взорвал Ипатьевский дом , карьеру делал , жопу естественным образом рвал .
А кто сейчас мешает? Холуи, которые хотят обвинить его в том, что страна в полном дерьме.
Алексей Рыжков
помнишь сладкую водку , которой угостили ?
потому, что он начал хорошо, а кончил плохо!
Межрегиональная группа состоявшая из евреев в основном, представлял их кагальный интерес он, поддержала Ельсона . И криминал с партийными перевертышами, со спецслужбами иностранных государств, и гопники которые за бутылку водки способны на все .
Он сам смешал свое имя с грязью.
а толпа внушаема... .
вчера за Ельцина, сегодня - за Путина.... а завтра - за Гитлера и стем же рвением... .
как говорил д-р. Геббельс "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"...
"народ" - не умеет думать самостоятельно. СВОЕ мнение имеют только ЛИЧНОСТИ
кто же знал, какая это сволочь
Иван
Так ведь все они коммунисты партаппаратчики одним мёдом мазаны, что Горбачёв, что Ельцин, что Путин.
Лично я, не поддерживал и говорил об этом прямо.
Подписав Беловежские соглашения Ельцин вычеркнул свое имя из списка уважаемых политиков. Со временем это становиться очевиднее.
Народ у нас доверчивый... а Ельцман столько лапши на уши людям навешал!.. Помню как он при Горбачеве делал внезапные рейды по магазинам и устраивал показательный разнос работникам торговли и смотрел не спрятали что под прилавок.. Показательно строил имидж честного и непримиримого борца с двуличием в партии и боролся за отказ от привилегий партаппарата, а когда стал у власти - увеличил число чиновников в разы и привилегии стали еще больше.
Может в Москве так и было.. . А в стране никто ничего понять не успел- ЕБН же кричал что он член ЦК и верный ленинцист-сталинцист- вот наверное это народ и смутило...
Я и сейчас Ельцина того времени поддерживаю, иначе война. А как сейчас, сами виноваты.!))))
Не думали, что такой хаос начнется. Преступность, безработица, смертность и тд. Да и натерпелся народ с перекройкой меченного
Это всё...водка!!!
думали халява.
Поддержали ожидаемую халяву (не случилось светлое будущее коммунизма, да будет светлый капитализм) , которую олицетворял Ельцин, однако халявы не случилось, но зато был многоуровневый и многовариантный отъем денег у населения
Правильно были расставлены психогенераторы
его только воры поддерживали и алкоголики
А почему Латвия, одна из бедных стран в Европе, а ее гражданин приходит "смеяться" над россиянами, жаба душит, что к раздаче не успел?
Иван
И кто вам сказал, что Латвия бедна, ваше ТВ? ))
Многие поверили, да и Горбачёв к тому времени изрядно всех достал. А Ельцин тварью оказался.
Потому что потом было ещё 10 лет когда он ни у кого поддержки не просил, а рулил куда стакан покажет
А у него не было программы развития, как у Казахстана в том же году...
потому что задача была доказать народу что президент на их волне и принадлежит ему, а сейчас стратегически выгодно выдвигать после развала типа "правильного", но который тоже из тех же рук продолжает развивать геноцид
алкашей никода не поддерживал. его выступление в пьяном виде в сша транслировали по всему миру
Лично я его не поддерживал никогда. Своим знакомым говорил- вот увидите, к чему всё это приведёт. И эти же люди лет через 5 говорили мне- "как ты был прав"...
Не все поддержали, не все мешают с грязью. Тогда он нужен был. В нашей стране всегда нужно кого-то пускать вместо паровоза, он и оказался этим паровозом, только быстро выдохся.
далеко не все регионы поддержали. а значительная часть нейтралитета придерживалась
Я не поддерживал.
За всех держишь мазу. Не надорви интеллект