Общество
почему так? некоторые негодяи поставив свечу в церкви или съездив в Мекку считают себя ангелочками и рай ждет их в объ-
ятия,сейчас также как и раньше за бабло церковь все прощает?
не волнуйся. Рая нет. Как и ада.
Оно так всегда было
конечно. исповедался и го грешить далее) )
как там говорилось, про то, что 1 раскаявшийся грешник дороже 10 праведников, ибо праведники не приносят дохода))
ЛЮБАЯ секта так устроена.
Было дело что исполнители поубивав много людей возвращались домой к своим любимым детям с сознанием ЧЕСТНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ.
А которых Вы описали- им еще проще и радостнее- им не какое то там высшее ПОЛИТИЧЕСКОЕ руководство страны дало отпущение грехов, а ДУХОВНОЕ... .
Т. е. те - кто объявил себя наместниками Всевышнего...
Свечка, церковь, Мекка - в одном вопросе?
Шурик сбрендил, не иначе …
Это не негодяи. Это всего лишь НЕумные люди. Умные ставя свечку или совершая поломничество понимают, что этим *святость* не заработаешь.
Считать могут. Но параметры их можно просто измерить, потому что
только измерив состояние можно ответить. Иначе всё только слова.
Церковь -служители может и простят, но если чел сам ничего не изменил в своей жизни, то всё его с ним и останется.
Для этого и существуют измерения методом радиэстезии.
Любой экстрасенс это умеет ИЗМЕРИТЬ....
Я вот часто думаю, а что если Бога нет, и все войны в прошлом, постройки дорогих храмов это все зря.
Ну люди всякие бывают, так что удевлятся не нужно ...
Приложение "Церковь" официально не поддерживается компанией "Б-г" лимитед.
Сейчас это выросло до уровня твиттера. Именно потому католическая церковь пошла трещинами и дала ход протестанству.
Глупо вообще считать, что Бог есть. Если такого нету, то перед кем мы грешны? Какой смысл в замаливании того чего нету?