Общество

Есть ли христианские церкви любой конфессии в Мекке или Медине?

Правильно, свои земли защищают от иноверцев, а на чужих располагаются, в частности, Россия им позволила, перекрывать города и резать баранов в центре города.... идет прямо таки захватническая деятельность, которую поддерживает наше правительство.. . А потом еще, прости Господи, взрывы просходят, отпраздновали называется.... Позицию Швейцарии полностью поддерживаю! А пока у главы стоят Кацы и т. д. , которые все никак карманы не набьют, ничего хорошего не будет....
Кристина Коробейникова
Лучший ответ
Ромка Чернов Какой надо быть конченной идиотиной,чтобы написать подобное! Захватническими волнами, вырезанием малых народов и прочими беспринципными бесчинствами занимались именно вы,а не мусульмане,вы настоящее зверье,дико агрессивное,заточенное с пелёнок на Исламофобию. Но ,иншаАлах,в каждый дом войдёт истина! Ведь она только в Исламе
хриcтиане есть
а церквей нет
несправедливо,
а потом ругают Швейцарию
Апостолы проходили с проповедью и эту землю, неся слово Божие.
Просвещал эту землю апостол Филипп. Раньше там были христианские храмы. Как обстоят дела сегодня, и есть ли там христианские храмы, ответить трудно. Ортодоксальное мнение религий меняется и вытесняет всю толерантность.. .
Удачи
*не Ангел *
Есть естесственно
В соседних мусульманских Египте, Сирии, Иордании и Иране есть различные и многочисленные христианские церкви, так как там проживают христиане.
Виталий Климко
Саудовская Аравия - исламское королевство, главный закон в государстве - шариат. Швейцария же - парламентская республика, то есть государство светское. Причем претендующее на демократическое устройство общества, а значит и законы должны быть лояльные. А свобода вероисповедания, это один из главных столпов демократического общества. Саудовская Аравия, к моему большому сожалению, этого лишена. Многие светские государства строят в своих городах и мечети, и православные церкви, и католические церкви, и синагоги. У нас, к примеру в Астане (для несведущих столица Республики Казахстан) , за последнии пять лет построенно: соборная мечеть, две мечети обычных, Православный собор, две православных церкви (плюс старая действующая) , одна синагога. Также существуют Католическая церковь, Лютеранская церковь и еще несколько молитвенных домов разных конфессий. Все строительства велись без каких либо акций протеста.
Отар Гагуа
Нету нету
Gegam Gevorgyan
вообще то христиане есть даже в афганистане причем далеко несовременые ..
Elizaveta Samohina
скажу больше - и америки в этом не открою: в Мекку и Медину закрыт доступ всем кроме правоверных (т. е. мусульман) по крайней мере так было еще 3года назад и вряд ли что изменилось.
S S
Хоть страна и мусульманская, но церкви и приходы там есть.
Салтанат Сакупова вы невнимательны...
Я против ислама, ото религия отсталых!! ! Чем кроме терроризма знамениты исламиста? ? НИ ЧЕМ!! ! Что ислам дал миру, кроме резни?? ? НИЧЕГО!! ! Европейцы погрязли в собственной толерастноси и это их сгубит... Еще не поздно одуматься, нужно снести все оставшиеся минареты и прочь по всей РФ и европе!!!
Pavel Morozov
Людмила Мухаддинова Я против тебя, и тебе подобных! Ты расист чертов.
Нету.