Общество

Ковид закончился, мы победили его? Даже в Мекке и Медине дистанцию между людьми отменили...

Aisara Sara
Появилась мировая истерика помощнее...
Анатолий Садовников
Лучший ответ
не до ковида теперь
Beka *
Ни кто и не сомневался что придуманная западом болезнь направлена против РФ воина это следующий этап ...
Дмитрий Beng & K
Aisara Sara весь мир в масках ходил и уколы колол чтобы РФ спецоперацию начала?....м-дяя...
А я с ним и не сражался. Бог отвел это. У меня своя война с бесами, с грехами. Поэтому Бог меня просто увел что от ковида что от всей этой заварни с Украиной. У меня война духовная. Я назову имя тока одного из пяти бесов которые меня пресуют - Асмадей. Демон разрушения. 5 бизнесов он развалил. Он за мной прыгает по пятам. Сначала я в одном комп сервисе работал он рухнул. Потом в установке пластиковых окон и балконов, рухнул. Потом в другой конторе, развалилась. И сейчас какая-то херота. Он мстит. Потому что он знает что я знаю что Иисус Христос это Бог. И он хочет меня сделать разменной монетой чтобы Ему насолить. Чего только не было. И болезнями, и стаскиванием одеяла по ночам, и царапины когтями по телу по утру найденные. И война на Украине тоже его рук дело. Это его функция - разрушение. Дьявол хочет выкосить новое поколение. Он дергает за ниточки.
да просто заключили перемирие -не до него сейчас: бизнесу плохо...
Отнюдь. В Китае новая вспышка. Скоро ждите в европах ведь вирусы в наше технологичное время летают со скоростью самолета.
Не победили, но появились проблемы поважнее, по сравнению с которыми ковид - просто ерунда.
Aisara Sara такая "забота" о людях была и вдруг все исчезло резко...
Скорее не победили а забили... я вот болел у меня ковид был а скорая говорит ну что же вы сейчас все болеют ...а температура 39,8 была... а они говорят мы только на 40 выезжаем... в итоге сам выходился но до сих пор ноги плохо ходят и с сердцем проблемы
Aisara Sara свинство со стороны врачей это(((
всё по плану мировой закулисы