Общество

Во время раздачи важно не только быть вовремя, но и вовремя исчезнуть! Или как? Или как обычно куда?

главное как обычно зачем а потом уже важно еще небрать лишнего что бы исчезнуть спокойно однако
Андрей Пак
Лучший ответ
ога, как Ленин в шалаше
Julia Perfileva
Точно, Дохтур. .
Главное в нашем деле - вовремя слинять. .
Туда их, как обычно..
Anvar Babajanov
лучше опоздать.)
Никита Майба
Все фигня! Главное - под раздачу не попасть....)))
Главное-вовремя узнать, чего раздавать-то будут! Стоит приближаться ближе, чем на 50 м или лучше пятки смазывать!
схватил - и бежать ..
Однажды в Чехии российских туристов решили удивить средневековым шоу, однако удивляться пришлось организаторам. В начале представления все было достаточно пристойно. Зрители наблюдали за выступлением фокусника, кто-то кричал «браво» , кто-то хлопал. Потом раздался пронзительный крик «Еду несут!» . Все туристы сразу же вскочили с мест и начали с жадностью смотреть по сторонам: «Откуда»? , «Куда несут?» . Другие моментально бросились к проходам и заняли очередь. Как только официант с подносом появился в зале, самые «голодные» начали хватать еду прямо с подноса, даже не позволив выложить ее на общий стол. Фокусник изо всех сил старался привлечь внимание посетителей, но тщетно. Кто-то пережевывал пищу, а кто-то пытался эту самую пищу добыть. Тогда официанты начали разносить пиво. Так как этот напиток предлагался совершенно бесплатно — многие брали не по одному бокалу, а по три или четыре. В Турции от российских туристов ожидать высокого уровня культуры также не приходится.
Елена Золотова
"надо знать места и быстро бегать" (классика жанра, как обычно : ))
Evgenia Мирзалиева
И еще: важно знать, что именно раздают
я почему такой смелый . я давно в элиннойс сбежал