Общество

У Вас бывал когда нибудь контролируемый сон? Ты видишь что то во сне, но осознаешь себя в реале?

всегда!
если надоедает или враги окружили))))... или кошмарик (((..или занудство какое - могу ну вас на фиг.... выйти из сна и проснуться.. .
Талабшо Норов
Лучший ответ
40 %. такого.
Да почти всегда.
Аселя Чубина
В детстве постоянно так было, теперь почти никогда. Жаль, было весело.
Косаева Аселя
всё было
бывало.
Бывает.
Катюня Тюнина
Да было такое снился кошмар но я осознавал что это сон и лез еще дальше а не убегал. Вот как то так....
было несколько раз. прикольно. только быстро просыпаешься когда врубаешься что на самом деле ты спишь. не успеваешь что нибудь предпринять во сне.
Олег Муха
Конечно, это зачастую самые интересные сны, будто в кино снимаешься.
Анна Тарасюк
Да!
Влад Ня
Да было такое, это называется Дрёма.
канеш
Осонаешь себя во сне, можно делать все что угодно. Парить в воздухе например и все делается осознанно.
в детстве, года в 3-4. Когда видел во сне что-то страшное, я знал (именно во сне) , что нужно закрыть глаза, чтобы проснуться. Потом мне эти страшилки надоели, и я решил об этом как-то задуматься. Подумал-подумал. И потом не видел снов вообще целый месяц. А потом начались хорошие сны.
Да, у меня такое бывает! Во сновидении я осознаю, что это сон и могу позволить себе сделать то, что не решилась бы сделать в жизни. Но потом быстро просыпаюсь (
не а не контралирую
Valentin Zayka