Общество

Почему мы не любим Америку, которая нам дала джинсы, колу, интернет, жвачку !?

Tanya Krz
Рабская психология, всегда завидовать и не любить людей, кто живет лучше тебя
Ирина Коваль(Никитина)
Лучший ответ
а еще пылесос, кухонный комбайн массовое производство автомобилей, электрическую автоматическую стиралку, посудомоечную машину, певое постоянное телевидение и еще очень много прогрессивных новшеств
* *
Я ко всем странам одинаково отношусь. И США есть за что любить и не любить так же как и любую другую страну.
Не вижу ни американских джинс, ни их колы, ни жвачки, ни сделанных там компов... Слава великому Китаю!))
Юрий Сатов
Очередной бредовый вопрос. Как можно ЛЮБИТЬ целую страну? Любовь к Родине, к Отечеству ещё как-то можно назвать по иному - патриотизмом. А здесь речь о чужой, незнакомой стране.
Даже космополитизм не любовь.
Твой вопрос - случай для психиатров.
потому что была мечта о халявном получении всего этого, а оказалось надо покупать за кровно заработанные.
Разве Израиль не любит Америку? Что-то новенькое.)))))))
вы забыли про пример уважения к собственным гражданам; неприятно быть на их фоне терпилами, вот и не любим
Elena Levhenko
Пусть ВША пьёт свою колу, жуёт жвачку, носит китайский прикид, и не суёт свой грязный нос в нашу страну.
ты даёшь за жвачку?
любить американские товары это не одно и то-же что-бы любить тупых американцев
За что Европа не любит Россию, которая дала им нефть, лес, газ?
Артур !!!!!!!
А что мы любим? Бразилию чтоли? ) Или Руанду с Бурунди?)) ) Тома Сойера очень люблю, например и Брюса ЛИ с МОхаммедом Али. ) Это тоже все Америка. Почему не любить позитивное и вечное?
Кто ее не любит-то? Большинство людей к США относятся с симпатией, либо нейтрально.
я люблю Америку