Общество
почему сейчас подростки такие жестокие? и как бороться с тем, что тебя гнобят в школе?
не все, конечно, но несколько человек из класса. постоянно достают, обзывают,обсуждают. это продолжается уже несколько лет. что делать?
Мозг включи, если есть.
Удиви, чем нибудь, чтоб весь класс ахнул. Хотя это не просто, я в 8 лет дворовых удивил, что Иртыш переплыл, а в классе популярность дал фотоаппарат (сейчас не прокатит) , подумай...
А что терпели-то столько? Поменять школу! Хотя она - отражение общества!
Так было всегда. Лечится пиздюлями обидчикам.
Будьте выше этого если нет возможности поменять школу задерите нос повыше и сделайте вид что вам все безразлично им обязательно надоест вас гнобить не интересно издеваться над человеком которому безразлично их мышиная возня но для этого нужно большое мужество зато во взрослой жизни вы будете на все 100не потопляемы.
Переведись в другую школу и попробуй начать всё заново.
А пытаться с ними наладить контакт - это пустое.
Да никак! Раньше надо было думать.... А вообще законы надо менять в России!!!
молиться за себя и за них, чтобы Господь вразумил и направил души людей к миру и согласию. и еще, себя очищать, свою душу, чтобы уметь видеть в своих обидчиках образ Бога, видеть в них хорошее, которое запрятано глубоко. Если изменить свое отношение к ним, суметь увидеть и обратиться к этому хорошему в них, то они сами поменяются.
Радуйся, они так выражают свое мнение о том великолепии, что Они в тебе вирят. Молись за них.
Так их родители воспитывают. А ты не обращай внимание, покажи им, что ты выше этой грязи.
Вот и указкой полбу щас не треснешь, сразу жалобу накатают
В любом коллективе такое есть. Даже во взрослой жизни на работе. Возможно это заложено природой. У животных это тоже встречается. Например омега в волчьей стае или даже в деревне в курятнике хоть одну курицу да поклёвывают.
Подростки и раньше были жестокие. Лучший способ борьбы с теми кто достаёт - игнор. Если они увидят, что человек никак не реагирует на их обзывания, то им просто станет неинтересно и они отстанут.
если несколько значит это личная неприязнь или была конкретная ситуация, после которой они стали себя так вести. Если это тебя сильно парит можно с ездить им по мозгам (да конечно это грубо и некрасиво и неприятно) если такой возможности нет или нет желания, - просто нужно само реализоваться, показать своё превосходство в чём то достаточно важным. А вообще ненужно зацикливаться на таком, - просто всегда нужно развиваться, улучшать себя и ити вперёд, не сдаваться стать лучше. А такие люди будут всегда, всегда кто то недоволен кто то обсуждает или обсирает.