Общество
В советское время подростки были жестоки -изощренно мучили кошек и собак, жестоко казнили их..
..Почему это происходило - где истоки этой паталогической жестокости в наше благополучное время И что впоследствии произошло с этими людьми, может, они превратились в бандитов 90-х?
детская жестокость никаким образом не связана с их последующей взрослой жизнью .
хотя.. расклад такой - из троих палачей (вешали собак) один уже давно грунт держит
теперь дети такие же -это их суть
Не ...Как бы не ругнуться. . Врать не надо.
Оlеньk@ P@n@syk
Если больше нечего сказать, то помолчи - за умную сойдешь))
Зато в нынешнее время подростки не останавливаются перед издевательством над людьми.
Да еще и на сотовые это зрелише снимают.
Вы чтото перепутали в Советское время проходящий мужик увидел, что я курю за углом подошол и дал мне по физиономии. Нас стояло человек пять и никто даже не вякнул и не потому что мужик здоровый, мы б его с двух ударов пришибли, но еслиб узнали наши отцы они бы нас точно поубивали. Это сейчас папочка и мамочка за своего дебила готовы человека убить или на худой конец под суд отдать за обиду великовозрастного долбоеба. Это сейчас они охренели от безнаказанности и убивают не только животных, но и своих одноклассников да и просто прохожих.
Оlеньk@ P@n@syk
Я ничего не перепутала - я жила в то время, и в нашем дворе жил такой мальчик, который вешал кошек, привязывал к ним банки, поджигал их...Что тут можно перепутать...Даже передачи по радио шли о подростковой жестокости...
А сейчас жестоко убивают бомжей....
а Вы в современной школе были?
Оlеньk@ P@n@syk
Была - у меня пятеро детей, и трое сейчас в школе...
Посмотрите, что делается сейчас, а в Советское время, дети любили животных
Дневник Николая Второго.
Понять, что это был за человек, лучше всего позволяют его дневники, а дневники Николая II содержат много интересного: "Гулял, убил ворону и катался на байдарке" (17 мая 1904 г.) , "Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку" (8 мая 1905 г.) , "Ездил на велосипеде и убил 2 ворон " (28 мая 1905 г.) , "Гулял и убил ворону " ( 2 февраля 1906 г.) , "Гулял долго и убил две вороны " (8 февраля 1906 г. ) - и все эти записи сделаны во время Русско-японской войны и первой русской революции! Действительно, понять подобное поведение главы государства в переломный для страны момент может далеко не каждый человек!
Дневник Николая Второго.
мне кажется просто люди раньше были более жестокими, они были ближе к первобытному обществу с его нравами.. .
посмотрите, много ли счас людей способно хотя бы рыбу разделать? а ведь раньше и кур-уток в хозяйстве держали, поросят резали и т. д. и т. п.
Читайте книги по психологии - дети жестоки по своей сути.
Полина Грудская
наоборот,просто им надоело видить каждый раз тупова оца,пьяную мамку,и т.п.(с вариантами)-вот они и срываюца..
(за 5-6лет накопилось достаточно,штоп даже если ребенок убьет папу ево оправдали)
Оlеньk@ P@n@syk
Я сама уже могу писать книги по психологии...
их так воспитавали: тупыи радитили, учитиля, васпитатили. .
которых уже так васпитали
(и до сих пор так)
которых уже так васпитали
(и до сих пор так)
Николай Москвитин
То ли дело, в царские времена! Тогда детей по пятницам пороли розгами. Порой просто так, чтобы в будущем были послушными.
Строители коммунизма должны быть такими.
Люди всегда такими были: в любом государстве и в любую эпоху.
Вы что, присутствовали на всех этих мероприятиях? Как у вас ещё с нервами всё в порядке,
железный вы человек.
Оlеньk@ P@n@syk
Нет, не присутствовала, но во дворе были такие мальчишки...К сожалению, разъехались, и судьба их мне не известна..
Над кошками и щяс активно издеваются, особенно в деревне есть такие му да ки
Зато теперь благодоря мудрому руководству ЕР стали добрей, ради потехи мучиют и убивают людей.
Николай Москвитин
А тренируются в компьютерных играх "стрелялках-убивалках".
Не думаю, что они сейчас намного лучше.
Это дети тех, детей которые мучали животных, жалко их всех..
может ..наследие кпрф
Николай Москвитин
Посмотрите мультик про пионера Петю и Красную шапочку. Да и все другие из цикла этого наследия. Может, что-то и поймёте.