Общество

Российскую полицию реформируют обратно?

Тимур Гимранов
Бесполезно. Погрязла милиция в коррупции и человеконенавистничестве.
Нина Тягур
Лучший ответ
Не получится однако.. .
В прошлый раз последних честных сократили... (
Тимур Гимранов в прошлый раз я тебя не поцеловала даже...
Ну-да. И зарплаты прежние вернут. Да и реформы, собственно, не было никакой: сплошная болтовня властей и продажных СМИ.
Елена Кутрань
как корабль назовёшь так он и поплывёт . конечно реформируют и зарплату опять добавят . и форму сменят . и налоги с тебя на это добавят .
Serg Sever
Тимур Гимранов привет, котичка!
Омбудсмен
Омбудсмен (от швед. ombudsman — представитель чьих-либо интересов) , в буржуазных государствах должностное лицо, уполномоченное конституцией или специальным законом контролировать деятельность правительственных учреждений, министерств и ведомств. Впервые должность О. была предусмотрена конституцией Швеции 1809. В большинстве стран О. действует формально от имени парламента по инициативе обратившихся к нему физических или юридических лиц. Официальное наименование должности такого государственного контролёра различно: например, во Франции — посредник, в Великобритании, Новой Зеландии, Индии — парламентский комиссионер (уполномоченный) . В некоторых странах имеется несколько О. , за каждым из которых закреплена определённая сфера управления (в Швеции, например, — О. гражданский, военный и по делам потребителей) . О. избираются парламентом либо назначаются главой государства. Проверяя действия должностных лиц госудаственного аппарата, О. не вправе отменять их решения, но может давать соответствующие рекомендации. В большинстве стран контроль О. очень ограничен, он не распространяется на деятельность правительства, министров, внешнеполитических ведомств, полиции, муниципальных органов. См. также Государственный контроль.

Яндекс. Словари › БСЭ. — 1969—1978
Тимур Гимранов Семочка, красиво, но непонятно...
а почему бы и нет.. денег дофига.. вот щас начнем приплачивать за сверхнормативное потребление водицы и переименуем! Приветик! -)
Люда Малова
Тимур Гимранов привет))) все опять не просто?)
Люда Малова наоборот..всё просто...у к....в (крокодилов)нет денег-(((
что с ней ни делай - как не работала, так и не работает.
мразь нельзя реформировать.
Тимур Гимранов а старых котов кастрировать.
Куда еще можно реформировать пидорасов с 95-летней историей?
Тимур Гимранов но но! разговорчики!
Я бы им зарплату не платил, форму не выдавал. Из бюджета - ни копейки ни на что! Пистолет же есть! И налог назначил на имущество всех ближних и дальних родственников. А название народ бы быстро придумал.
Х8
Ххх 888