Общество
Пешеходы! Что больше всего Вас раздражает в автомобилистах?
Идёт мужик через пешеходный переход и тут, хрясь, мимо него машина и чуть не сбивает. Ну, он орёт, вот, суки, поразъездились здесь!! ! Тут смотрит, дружбан его на машине, ну, он рукой машет, останавливает, садится, едут... Подъезжают к перекрёстку, а тут, бац, мужик под самым носом машины проскакивает... Ну, этот, который с другом в машине едет как заорёт, - Вот, суки, порасходились тута!!!
Что может раздражать в рискующих собственной жизнью потенциальных убийцах? Над ними мечь правосудия висит, зона решетками в глаза глядит, жена копит на адвокатов, а дети-потенциальные сироты, без вины виноваты.
Знаете последний год ни чем. Приходиться привыкать к тому, что дорогу уступают на переходах, где нет светофоров.
Обливают.
не пропускают на переходах, не пройти домой не испачкавшись, паркуются на тротуарах мешает ходить в час пик.
чем говеннее тачка, тем громче музыка из окон мля....
то, что не пропускают на пешеходных переходах.
хотя обязаны.
уж такую-то мелочь...
хотя обязаны.
уж такую-то мелочь...
то что большинству из них просто противопоказан такой опасный агрегат как автомобиль. ну просто не понятно как так. нет ни мозгов ни терпения никакого.... ((( хотя могут быть очень грустные последствия
"то что я не на автомобиле" хДДД
Что когда они пешеходы не думаю, что совсем недавно были за рулем и ругали таких ползучих пешеходов. Если ты крутил баранку и переезжал через "зебру" беги не зли других
хамское поведение на дорогах. Когда переходишь дорогу на зеленых свет по зебре, какой-то идиот будет нестись (несмотря на то, что тому идиоту горит красный) . Раздражает то, что многие не соблюдают элементраных ПДД (ведь не зря ж их кто-то придумал и ввел).