Владельцы дорогих иномарок потребовали у правительства России оградить их от пешеходов! Мало того, что многие светофоры установлены именно ради пешеходов (с какой стати? ) и приходится притормаживать, будто владельцам дорогих авто делать больше нечего, как ковыляющую публику пережидать! Так еще и при столкновении с ними на авто (а многие из них являются раритетными) остаются царапины! Недавний вопиющий случай с "бентли" потряс всех владельцев этих автомобилей: в результате столкновения с очередным пешеходом в районе Каширского шоссе (вот к чему приводит бездействие властей по ограждению владельцев авто от пешеходов, так и норовящих причинить машине ущерб) , у "бентли" было разбито лобовое стекло. Варварство! И ведь не спросишь с виновника, поскольку тот скончался в больнице. Так и норовят напаскудить, а потом увильнуть от ответственности всеми способами. В средствах эта публика не стесняется. Голь на выдумки до того хитра! Чего только ни выдумают! Не успел пешеход испортить "Бентли" и смыться в морг, как две бабы преградили свободную дорогу "лексусу": выперлись на зелёный сигнал светофора на пешеходный переход! 20 лет демократических реформ, а людишки так и лезут под колёса дорогих авто! Была идея передавить всех бентлинеимущих граждан импортными авто, но машины жалко. Давишь-давишь, а людишки лезут и лезут. Просто повальная дорогиеавтофобия. Пора принимать действенные меры.
А как ловко увильнули от ответственности дамы-врачи, которые поцарапали "Мерседес" представителя славного нефтяного племени Баркова, а потом, чтобы с них взятки гладки, тоже… Обе! В морг! Сговорились! http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/879/54.html
Общество
А Вам не кажется, что пешеходы уже в конец обнаглели???
Обнаглели и водилы и пешеходы. Только водитель ответственность почему то несет а пешеход нет - хотя второй тоже участник дорожного движения. Недоработка по ходу в законодательстве
Зачёт )))))))))
Кажется..
поддерживаю )))))) и предлагаю способ оградить владельцев иномарок и их машины от наглых пешеходов. машины ведь им нужны больше для понтов, так надо построить большой многоэтажный небоскреб-гараж и поставить все машины туда с фамилиями владельцев, и охранять. а езят пускай на тавтобусах, трамваях, велосипедах, наконец. и будут их машинки целенькие.
Отдельные города им надо построить с тротуарами и велосипедными дорожками. От велосипеда в морге не скроются!
приветствую ваш сарказм
Вот уж точно, скоро пешеходов выживших на пешеходных переходах сажать будут.
Юмор на 5 с +, смешно.
давить йих нещадно гадов надоть!
Согласен. Как только владелец иномарки вылезет из машины, то станет пешеходом - сразу давить нах к чёртовой матери или битой убивать, а то мешают
Сами-то поняли что написали...
А Вам не кажется, что водилы совсем обнаглели?
Несколько лет назад в нашем городе одна пара утром на остановке в центре города ждала общественный транспорт. И вот такой владелец иномарки подшофе и на большой скорости выскочил на тротуар и задавил несколько человек. Некоторые скончались на месте. Кто-то теперь инвалид.
Мы были в эти выходные на кладбище. Встретили пожилую женщину возде обелиска этой молодой паре. В той аварии поглибла ее единственная 30-летняя дочь и зять. Детей они нажить не успели. Больше у этой пожилой женщины никого нет.
А тот подонок скрылся с места преступления, но его нашли. Теперь он отсидел семь лет и нынче собирается на Свободу с чистой совестью. Он даже в суде не извинился перед потерпевшими и их родственниками.
Вы хотели бы себя представить на месте этой пожилой женщины? Или свою мать?
Извините, что немного грубовато. Но рекомендую иногда думать. А не выпендриваться!
Мы были в эти выходные на кладбище. Встретили пожилую женщину возде обелиска этой молодой паре. В той аварии поглибла ее единственная 30-летняя дочь и зять. Детей они нажить не успели. Больше у этой пожилой женщины никого нет.
А тот подонок скрылся с места преступления, но его нашли. Теперь он отсидел семь лет и нынче собирается на Свободу с чистой совестью. Он даже в суде не извинился перед потерпевшими и их родственниками.
Вы хотели бы себя представить на месте этой пожилой женщины? Или свою мать?
Извините, что немного грубовато. Но рекомендую иногда думать. А не выпендриваться!
Наверное, только наши бентлиимущие могли додуматься до такого маразма....
а то.. . намного круче и престижней валяться под колесами как там.. . лексуса, чем под задрипанным москичем.. . А если еще и фотограф опытный, свет, ракурс подберет, вообще класс, фотки даром...
а меня бесит, что, если уж некоторые и соизволили тормознуть, то прямо на зебре... не знаешь, как его и обойти.
Где-нибудь ещё больше, чем в России. гибнут на дорогах? Нет порядка. Ни на дорогах, ни в чём.
Где-нибудь ещё больше, чем в России. гибнут на дорогах? Нет порядка. Ни на дорогах, ни в чём.
Похожие вопросы
- А нормально то что хачи в конец обнаглели и лезут к русским девушкам????
- Не идет Мудко в отставку, ну не как не желает такую кормушку терять! Он что, договорился или в конец обнаглел?!
- ...Уважаемые автомобилисты, Вам не кажется что пешеходы прросто обнаглели???.лезут как на убой...
- Пешеходы тоже виноваты? Стоит ли задуматься над своей глупостью на дороге всем участникам движения?
- Почему не ресстреливают водителей, не уступившим дорогу пешеходам на зебре?
- Об автовладельцах и пешеходах.
- когда начнут штрафовать пешеходов???
- Что случилось с пешеходами?? Охота под машину?
- Никто не спорит, что пешеходов нужно пропускать по переходу, но. . и пешеходы должны считаться с движением, а не просто
- водитель и пешеход : правы ли законатворцы?