Общество

...Уважаемые автомобилисты, Вам не кажется что пешеходы прросто обнаглели???.лезут как на убой...

Это автомобилисты обнаглели по тротуарам ездить.
Зимницкая Наталия
Лучший ответ
Кажется.. но только инвалидность и смерти их остановят... дорога в 4-5 рядов просто не видишь из за параллельной машины этого придурка-прыг... А дорога лед... вот катишься на тормозах и думаешь доеду или не доеду...
Просто мрак.. как новые правила приняли, так они офигели.. думают, что машина колом встать может прям вдруг.. а о тормозном пути наверно вообще забыли.. и не видно их часто из 2,3 ряда.. хоть бы шастали осторожно, так нет, летят яки мотыльки на смерть.. я уж перед переходом теперь ползу как беременная черепаха, а вылетит такой комикадзе и сиди потом за него..
Аурика Вылку Может быть пешеходам на танках через переход перебираться . Не так опасно.
Вопрос провокационный, но я отвечу. Достали так называемые автолюбители.
Мало того, что из за них я с работы до дома добираюсь хрен знает сколько, так они еще ухитряются парковаться на пешеходных переходах, на тротуарах, на остановках. Ради, непонятно чего, они готовы часами сидеть в своей индивидуальной коробке вместо того что бы сесть в метро и гораздо быстрее добраться до места назначения. Или каждый себя считает настолько значимой фигурой, что ему западло ездить в общественном транспорте? СМЕШНО
Мика Микось
Светлана Кагарманова пробки из-за троллейбусов и маршруток а не из-за авто...в общественном транспорте - да, западло...зачем?
да это не наглые - это тупые.. не смотрят ни на поворотники, переходят где хотят. Выходи и по лицу давай таким. Но есть и вторая сторона - есть и водители отморозки ненормальные....
а вы себе.. . БэТээР приобрели что-ли?...))))
Ага есть такое. Их давят, а они все равно не угомонятся.
И бьются как мухи об стекло. Пропускаю я их.
nu bivayut raznie avtomobilisti kotorie nkogda ne ustupayut dorogu, no i bivayut naglie pewehodi!
Несколько дней назад домой пришла, трясло как в лихорадке! Бабка, жить-то ей осталось на раз пописать, как с неба свалилась под колеса, пришлось сугроб штурмовать, а она даже не оглянулась! ППЦ!
Азамат Арынов
Да и пешеходы и автовладельцы одинаково наглые! И каждая сторона становится наглее от наглости другой