Общество
Почему пешеходы как бараны лезут под колёса автомобилей?
Удивительно, но факт.. . Когда ходишь пешком, обалбуи водители, так и наровят Тебя задавить... дороги им что-ли мало?!))) ) Все просто... бытие определяет сознание!!!))
А чего это автомобилисты, как бараны, прут на зелёный?? ? И пешеходов не пропускают!
Да потому, что автомобилисты либо эпилептики, либо психи,
либо пьяные постоянно за рулем!
На зебрах сшибают (!), чего уж дальше говорить?.. .
а ЧТО бабы за рулем вытворяют ...это вообще КОШМАР!! !
я сама 12 лет за рулём и ТАКОГО насмотрелась...
либо пьяные постоянно за рулем!
Да потому, что сейчас в городе уже не осталось ни двора, ни тротуара, ни тропинки на газоне, где бы не носились ваши долбанные корыта на колёсиках ((((
Носились бы хоть по дорогам и бились бы там друг об друга наглушняк, чтобы мозги с железа соскребали потом, какие к вам, автолюбителям, тогда претензии? Так нет же, вы давите и давите людей везде, во дворах, на остановках, на детских площадках, недавно вон тётку расплющил говноавтолюбитель прямо о дверь её подъезда.
Автолюбители - это просто скоты ублюдочные, все до одного потенциальные убийцы, а всеобщая автомобилизация - это дикий шизоидный абсурд ((((((
Потому что другие бараны, за рулём, не соблюдают ПДД. На Ленинградке постоянно в одном и том же месте наблюдаю: нерегулируемый пешеходный переход, пешеход стоит посередине дороги, только пятая-седьмая машина, как правило, его пропустит.
Стоял сегодня на ПЕРЕХОДЕ... С 10-к долбо.. ов проехало, НЕ ПРОПУСТИЛИ... Давно хочется в ДОР. ПОЛИЦИЮ "стукнуть" ...
Ирина Степанова
Да вообще не понятно, как у таких людей вообще есть права. Почитайте рассуждения "умника" http://otvet.mail.ru/comments/answer/409057327/
Бараны только к овцам за рулем под колеса лезут
не всегда видно автомобиль, особенно в городе. на дороге постоянно припаркованы другие авто, за которыми не видно едущие машины. получается так, что пешеход выходит на дорогу будучи "слепым".
Я тоже думаю. Почему водители как овцы не знают правил дорожного движения?
потому что водители, как бараны, едут на зелёный свет
Гульназик Габдуллина
А на какой свет едут небараны?