Общество
почему пешеходы переходят на красный?
Олухи царя небесного и их сожительницы бестолочи, потамушто.
В нашем городе с целью уменьшения пробок позакрывали половину переходов на перекрестках:
Ну как тут на красный не побежишь?

А почему на тротуарах
Машины днюют и ночуют?
Ведь на дорогах пешеходы
Себя, вообще-то, не паркуют :-)
Машины днюют и ночуют?
Ведь на дорогах пешеходы
Себя, вообще-то, не паркуют :-)
Давно не встречались.. вы уже на работе. а я на танцы собираюсь.. и правда. показали по ТВ как старухи с котомками телепаются через дороги...
Ну не все же. Некоторые и на зелёный.
это у тебя наверно горит?))
стоят не хотят . ведь когда нет движения техники -они не могут нарушить правила движения . так как нет движения техники .
не разу под машину не попадали
Думают о х**х или п****х
Может они дальтоники
спешат, на тот свет
обкуренные и пьянь
Елена Яковлева
По себе судишь ?
Значит нужен 4 сигнал - очень красный
пешиходов специально выманивают на дорогу где носится транспорт, их давят с криками, водители виноваты, и так годами
Сьезди в прибалтику.... там даже при отсутствии машин, на красный стоят как зомби.
1. Правила для дураков и коров. 2. Причем здесь тормозной шланг? Перед пешеходным переходом ВСЕГДА разумный снижает скорость до безопасной. 3. Начинаешь понимать, мы белорусы, все-таки европейцы
действительно бесят идут на зебру даже уже не смотрят по сторонам. А ВДРУГ У КОГО ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ ЛОПНЕТ!!!
Все дело в спешке, все суетятся и спешат даже на самое не обязательное дело