Общество
почему, чем красивее аватарка, тем больше подвергаешься нападкам старушенций и дам сомнительной ориентации?
Тем более забавно, что часто аватарка не соответствует реалу, мягко говоря.
Поставь свою фотку. . Поклонники засыпят розами.
Красивое - понятие относительное. Красивая голая жопа и прочие НЮ возмущают не потому что красивые, а потому что оскорбляют чьё-то целомудрие. Голая жопа - только для любовника и врача. А нам-то зачем? То же самое с Вашей претенциозной позой. Вы кому сиську демонстрируете? Мне вот не надо, а я вынуждена смотреть". Ваша аватарка - это картинка в фотоальбоме для покупателей-мужчин. Себя не уважаете.
Аня Сахневич
голую сиську?! м-да-а-а!
зависть.. я вот когда выставлял свое прекрасное лицо.. так тоже.. прям все мужчины возбудились.. уж я и пидор и ваще.. больше прям говорить было не о чем им.. так и к вам но женщины
Думаю, старушенции и сомнительные дамы прекрасно понимают, что на аве не вы.. . дело не в аватаре, возможно.. . если б вы тут ходили со своим фото, можно было б утверждать что-то подобное.. . что причина в зависти....
они думают, что за красивой картинкой могут скрыться им подобные, видимо проверяют..) ) И еще - они же тоже люди!) ) Красивое любят!
А можно расшифровать вот это"дам сомнительной ориентации". Кто это?
Айнур Жанбырбайкызы
Это геи.
Наверное, потому что аватарка нравится только тебе.
А вот почему люди прячутся за красивыми аватарками?
Поставь свое фото и посмотри ка отреагируют "старушенции и дамы сомнительной ориентации". Если ничего е изменится, то фотка того стоит...
а у тебя красивая аватара ?