Да все ведут себя, как последние дуры, даже самые умные)
Это потом умнеют.
И вам доброго вечера.
Общество
Как должна вести себя (умная) ) женщина, когда её бросил любимый человек?
Роман Кулубеков
Ха!))) точно, Добрый вечер)
Обычно, в этом случае женщины легко убеждают себя, что это именно они бросили мужучка и идут делать новую причёску.
Самоубиться нафиг ...
Застрелить его на фиг. Только по умному.
...Вчера я рассталась с мужчиной... мы любили и были счастливы и вот все закончилось и я одна,... Подскажите что мне делать...? пельмени или вареники..?: -)
понять, что любовь - это ее личное качество (способность) , аналогичное способности к танцам, живописи, музыке и т. п.... все остальное - предметы приложения этого качества.. . и их может быть сколь угодно много (по желанию).. .
искать следующего "любимого"
Вспомнить, как жила до него. Жизнь продолжается
-))Ну какая она УМНАЯ-ежели Любит? ?
Любовь и Ум-две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ!
Поэтому конечно же наделает Глупостей!
Но это-не страшно!
Любовь и Ум-две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ!
Поэтому конечно же наделает Глупостей!
Но это-не страшно!
Как Аня и Паровоз.
Ольга Микша
ещё что скажете?-)
умных не бросают .
не показывать вида. . их это бодрит..
Умная женщина этого не допустит, бросит сама. А вообще, старую любовь можно вылечить лишь новой
сначала конечно поплакать...
Признать себе, что она дура.
Сделать маникюр, педикюр, прическу, макияж, одеть платье секси и туфли на высоком каблуке. А потом в кабак, такое радостное событие надо обязательно отметить.)
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Гордо, независимо, уверенно, приветливо (не смотря на свои чувства) . Всё таки клин клином вышибает.
не в коем случае не плакать. не один мужчина (кроме сына) не стоит наших слез. голову к верху. грудь вперед и от бедра пошла.. пошла...
Пойти и утопиться в ванной .