Общество

Что должно произойти,чтобы умная женщина стала "человеком"????

Она должна быть СВОБОДНА!!!! или её должны оставить в ПОКОЕ!!!!
Алла Сувак
Лучший ответ
Сергей Шадрин Только у вас поклонники разные.
Женщина по определению не может быть человеком ...она может быть только женщиной ))
Alesya Vladimirovna
пусть напишет в ООН ...там ей наверное пойдут навстречу...
Не знаю, мне это не светит, видимо, в силу нац. принадлежности.
Ничего. Она и так самодостаточна.
Nina Polyakova
Переведите, а? Наверное, не настолько умна, чтобы вопрос понять.. . Может хоть человеком окажусь....: -)))))))))
Жанна Деева-Тамуркина Захаровну понять сложно с первого раза. К ней привыкнуть надо.
Только не скажи, что она для этого дурой должна стать.
Сергей Колесников У козы-муж козел,а если женщина друг человеа????
Может, что бы признали за ней право им быть?... Окружающие.. . особенно "доброжелатели" должны поумнеть.. . а то ж не простят энтот вопиющий факт и будут, в силу своей глупости, клеймить.. . насекомые, шавки, нЕлюди.. . Сами не дотянемся, так вас унизим...
Дмитрий ...
...Захарн, ты и так тут (и везде) самая умная... (я сказал... а про человеков... ну их нафиг!!! (от них одни неприятности...
Алина Zhakasheva
она и так человек, а если умная, то плевать, что о ней думают
не такие умные))))
Black
эээ.. .
как это?
ну человек же она!
Вадзік Дамарад
все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в слово "человек".Ах, мужчины, мужчины, нам вас не понять:))))) если мужчина говорит женщине, что она умная - значит она полная дура:)))) и наоборот:)))))))) Нам, знаете ли все время приходится приспосабливаться, да, да, даже к компьютеру:)))) Курсы для женщин в нашем местном Центре Для Взрослых. Можно записаться, но только до 31 сентября 2003:)))))))
ВНИМАНИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.
ТЕМА 1. КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ. Шаг за шагом, презентация слайдов.
ТЕМА 2. ДЕНЬГИ: ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ? Обсуждения в форме круглого стола.
ТЕМА 3. КАК ГОТОВИТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ, НЕ ДОПУСКАЯ ИЗБЫТОЧНОГО ОБУГЛИВАНИЯ КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА. Групповая практика. (Для наиболее сообразительных и понятливых дополнительное задание: СОЛЬ. ДОЗИРОВКА И ПЕРЕДОЗИРОВКА)
ТЕМА 4. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДА И НЕТ. Анализ ситуаций, примеры. На время занятий выдаются словарь и букварь.
ТЕМА 5. ПЕРЕГОРЕВШАЯ ЛАМПОЧКА: КАК СПРАВИТЬСЯ С БЕДОЙ. Видеоуроки
ТЕМА 6. ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРИГОТОВЛЕНИЮ К ВЫХОДУ В ЛЮДИ. ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ НА МАКИЯЖ И ОДЕВАНИЕ В СРДЕНЕМ НА 15-17% (1,5 - 2 ЧАСА!!!! ) Открытый форум.
ТЕМА 7. НЕ БОЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ ДУРОЙ: ОН УЖЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЕТ! Рисунки и аудио материалы.
ТЕМА 8. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОДИТЬ МАШИНУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? Тренажеры и симуляторы.
ТЕМА 9. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ: КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ СОВЕТЫ И МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ. Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию
ТЕМА 10. ЛЮБОВЬ И СЕКС. КАК НЕ ОТКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.
ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.
Виктор Мишин
Надо общаться в среде умных мужчин, а не только с похотливыми самцами!
Нужно, чтобы кто-нибудь её хорошенько оттрахал.
Полноценно любая женщина реализуется только замужем. Если она так не считает - есть большая вероятность сомневаться не только в ее уме, но и в здоровой психике.. .
P.S. Комменты не читаю.
Сергей Колесников Безграмотный???
Умная женщина уже человек, не понимаю тех, кто в этом сомневается.
Елжан Абитаев
а что оне до сих пор безьяна
Сергей Колесников Да,ян отвалился
дурацкий вопрос, женщина хоть и дура последняя, является человеком
Олег Соснин
Сергей Колесников Ты человек,а до умной женщины ...
Вам не грозит.