Общество

Если запретить рекламму как вы узнаете что вышла супер новая модель шампуня от перхоти и кетчуп балтимор?

то что действительно нужно рекламируется временем, как швейная машинка зингер.. . освременный маркетинг пр помощи рекламкы создает в твоем не окрепшем мозге, в начале интерес -желание-действие-потребность-привычка... это и есть двигатель бизнеса и потребительской экономики.. . т. е прямой интерес чтобы все быстро морально усторевало, ломалось и изнашивалось ...перемолот ресурсов и энергии ( кстати времени и сил) ведь многие вещь можно создать с сроком годности в 150 лет и 100 лет назад уже такие продукты были.. . но остановится капиталистическая экономика -правильно, можно будет не работать и ты перестанешь быть рабом, необходимые до 90% продуктов будут делать машины... и займешься тем чем тебе действительно хочется заняться.
Владимир Русаков
Лучший ответ
Вот бы не знать о многом!! !
Гарантированный ГОСТ лучшая реклама любого ппродукта!!!
Кс
Ксения
нельзя запрещать рекламу, так не будешь знать что нельзя покупать
сначала прочёл "новая модель шампуня от перхоти -кетчуп балтимор".)
Галина Телятко
В магазине увидишь
Знать это не обязательно! Можно в магазине увидеть. Без рекламы конечно лучше!
А оно реально надо знать что у кого вышло?
Используй что тебе необходимо, а не то что тебе навязывают насильно.
Amina ***
В магазине увижу.
А рекламу нужно действительно запретить, - из за нее цена дороже.
в магазе, продавец отрекламирует или соседи, знакомые, друзья, родственники посоветуют,
в интернете, а так же в любых журналах