Общество

Судя по опросу p за Путена НЕ ГОЛОСОВАЛИ (причём люди из разных городов отвечали). Как же он тогда победил то?

достаточно одной таблэтки ( и имя ей чуров)
Анастасия Тагинцева
Лучший ответ
Отрадно что это начинают наконец понимать. не только в Питере и Москве.
Elena Mikhailik
Важно не прогосовать, важно подсчитать голоса.
Весь административный ресурс в руках ЕР, значит и подсчет был под их выбор.
Удачи и мудрости.
Так и побеждает все три срока.
2022015 2Топ
Волшебник чуров.
Владимир Тен
даааа ...в мире ещё много загадок ...
Zinaida Avrashkova
Просто при подсчете голосов их перераспределили в его пользу.
Nazym Bastamieva
Ты еще на "Эхе Москвы" проведи опрос, социолог, бля
Это ...кая ложа!!!
Я голосовала за Путина.
Галина Зуева
Не важно кто и как голосует, важно кто будет голоса считать...
Ага, в Израиле и Европе наверное проводил опрос. Юморист. Это ты расскажи таким же сказочникам как сам. Хотя они тебе не поверят. Они то знают правду, но скажут, то что нужно хозяевам.
Саят Жумабеков
Самал Дюсенбаева Тут,на ответах задал вопрос,непонятливый ты.
Важно, не как проголосовали, а как сосчитали...
голосовали.. . вон, сколько едросовской шпаны везде, да и взрослых идиотов с промытым мозгом хватает.. .
мы с отцом уверены, что, конечно же, голосовали. но горааааздо меньше, чем по сводкам из изберкома.
Юлия Абрашина
Даже в игрушке одной, на андроид, "Демократия", есть шутка-"выборы состоялись-явка 143%!"
Лариса Ярцева
Он ставленник очень влиятельной еврейской секты хабад -любавич они его и поставили на пост президента .
Санжар Сияев
Главное что он не выпустил власти. Значит он самый сильный на данный момент в стране. Элиты поставили на него. А каким там способом уже не важно для элит. Это так обьективка. Болотные это те кто плевал на выборы с 1992 года. Они тащили Ельцина и устраивали ему выборы в то время когда почти вся страна была против. Они не обращали внимания на выборы Медведева . Хотя там была такая же клиника как и с Ельциным. В борьбе элит победил Путин. Народ не пошел за болотными. Госаппарат не отвернулся от Путина. Вообщем он победитель пока что. Я против Путина, но все таки надо признать что Путин и команда ( или вдруг кому то угодно - его кураторы ) победили на выборах.