Общество
Судя по опросу, половина населения не посещает мед. учреждения... Каковы причины? Как думаете?)
Банальная причина. Классические поликлиники это бред и потеря времени в очередях а не лечение. А неклассические, дерут три собачьи шкуры. Они даже не для середняков.
Там сидят айболиты безграмотные...
:Э)
Боюсь врачей. Угробят.
Мне просто лень. Да и причин пока нет.
Очереди напрягают, да к тому же много стационаров прикрыли, если ложиться в стационар, то надо ехать за тридевять земель. Они в правильном направлении двигаются, чтобы уничтожить народ.
Забавно, но после "развала медицины"
согласно оф. данным выросла продолжительность жизни россиян
Счетная палата констатировала развал медицины в России - Finanz
https://www.finanz.ru › Новости › Новости
Очереди длинные, лекарства дорогие.
Некогда в очереди сидеть
далеко ходить, лекарства дорогие, не все врачи хорошие специалисты, система записи на прием утомительная, очереди большие - по совокупности указанных причин дешевле сразу помереть, чем по врачам ходить
дык много причин,
-население совершенно не грамотное в мед. вопросах, откладывает до последнего такие посещения.
- Найти адекватного врача в поликлиниках большая проблема и прочие причины
Ещё жареный петух не клюнул.
дорого
Больница это такой дом, где много больных. Ничего хорошего в них нет.
Бесплатная медицина — бесполезно, проще заклинания читать в церкви; а платная — недоступна большинству.
Так оптимизация. Айфончик все сделал правильно. Теперь на селе нет врачей.
Низкие зарплаты? Хм... Высокие цены?... Мдам... А как вам некомпетентность и профанация местных врачей? Круто, да? ..Ведь какой же глубочайший секрет, что качественное лечение и дорогостоящее оборудование, обычно, в краевых больницах. Нет? ..И пойди потом спохватись, побегай, да все дороги будут вести в краевую, а уничтоженное время и деньги никто не вернёт. Загогулина-то какая. Так что в наши суровые времена по краевым больницам разъезжают лишь пенсионеры.
Из-за низких зарплат в бесплатной медицине остаются только самые никчемные, а отсутствие не столько конкуренции, сколько даже просто других врачей такой же специальности, поднимает их стервозное самомнение до небес. А на платные клиники просто далеко не у всех есть деньги.
ну почему в любом случае если что не так моча плохая либо повышены эти эритроциты а если норм значит восполение обычное
от медицины осталось именно - посещение
посетил и вышел как осёл в непонятках - за чем ходил если "направление" в вышестоящую больницу мог "выписать" себе сам.
а в аптеке таблетки "от головы" "от жопы",те же самые что и "врач" выписал, всё равно за деньги.
они теперь там только бумажки заполняют, от этого их зарплата зависит.
Некомпетентность и хамство врачей.