Общество

Как вы относитесь к тому,что некоторые люди в сети намеренно печатают с ошибками?

Намеренно или ненамеренно - это жлобство, а прикол такой для тупых.
Vyacheslav Kirillovich
Лучший ответ
Понятно и ладно.
Поддерживаю, но думаю, что большинство все же не грамотные.
очень плохо. не люблю.... таких товарищей
**
*олечка* ***
Хотят придать тексту шутливый, ироничный оттенок!
А почему вы решили, что они это делают намеренно?
Типа, прикалываются.
нет я лично неграматный, и всегда пишу с ошебками!!!
либо же для кого, русский - родным не является
Тигран Саядян
Мне пару раз попадались такие чудики-причем не только пишут с ошибками, но и косят под дебилов- кроме раздражения никаких чувств :)))
=S
=Oleg Strunov=
Поверь мне я Русский нехужэ вас знаю. Просто пишу как говарю иногда я не школьник чтб за ошыбками седить.
Албанцы, что с них возьмешь!!
Игорь *******
Просто как к культурному явлению.
Они делают вид, что как бы делают это это намеренно, а в действительности очень далеки от знания грамматики.. . Я, например, всегда расстраиваюсь, когда сделаю даже техническую ошибку!
Всегда хотела у них спросить-зачем? Не очень приятно читать. Хотя, если они так пишут просто ради прикола, то думаю, ничего страшного нет в этом.
Дима Ляхов
кто то спецально, а кто то от безграмотности)
Alexandr Banahovschi
раздражает иногда. . хотя для кратости и эмоциональности сама так делаю
Думают это круто, ошибаются, я лично считаю их дураками.
Aikorkem Hasimova
а я не намеренно печатаю с ошибками у меня на коленях сидит маленькое чудо и мешает печатать может человек торопиться не всем дано быть секретарём
Ефим Романов
ну каждый может ошибится.. . А вообще сейчас все пишут с ошибками и коверкая слова!!!
Ekaterina Korulina
просто они не грамотные,
Яна Щепелина
Это ужасно раздражает! Хотя сама я ошибаюсь тоже, правда не намеренно. Поэтому когда не тороплюсь стараюсь прочитать, а потом уже отправить.
Олег Рябыкин
Я сама недавно написала фанфик и выложила его в нет, но ошибки исправить забыла)) ) Все начали критиковать, так что пришлось исправить)))
Просто у них русские буквы на клаве стерлись...
прикольно) ) если только это не явная безграмотность
ну им так легче писать как они говорят и есть еще когда они печатают сокращенно типа инэте. , мона значит им так удобнее...)) ) . Я отношусь к этому споокйно))
Если вы имеете в виду устоявшиеся в интернет-среде выражения, вроде: "боян, жжошь, кросачег, превед" и многие-многие другие, то это своеобразный интернет-фольклор. С этим можно либо смириться, либо это игнорировать...
Irina Potapenko
Вообще-то абсолютно без ошибок или описок очень мало кто может написать.
Писать прикольно (с юмором) , писать с непреднамеренной ошибкой нажав не ту клавишу, или писать" ваще"
безграмотно, - совершенно разные вещи. Чем больше такой "писец" напрягается в нарочито- искаженном
написании слов, тем отчетливее видно его фактическую дебильность.

.