Общество

Если бы не большевики и коммунисты 17-84г то Россия так бы и осталась немытой лапотной как при Лермонтове в1841г?

да. дворяне даже на русском брезговали говорить (они и русскими-то не были) , а крестьяне дохли пачками от эпидемий и голода
Артур Арустамян
Лучший ответ
скорее всего она была бы колонией Англии, все к этому шло
В смысле после февраля? Россия скорей всего перестала бы существовать как независимое государство.
Макс Уваров
По прогнозам великого французского демографа Терье. в 1912 году предсказано было, что Россия станет первой Державой ХХ века. И тогда, чтобы этого не было Великобритания развязала, разыграла Первую Мировую войну.. . А потом и Вторую.. .
Вот большевики и были теми самыми пособниками исполнителей, почему мы не первые.. . (хотя, что возьмешь с фанатиков, "пламенных революционеров", которыми и я некогда восхищался.
Andreas Nen
Моя мама помнила как они жили до коммунистов, всю жизнь проклинала их, а папа воевал "За Сталина! За Родину! " и не позволял в его присутствии чернить его прошлое и жизнь.. . Кто знает, что бы было...? Когда я посещаю музеи, дворцы наших князей, царей, императоров, мне становится стыдно за их владельцев.. . Если было всё хорошо в стране, разве люди себе враги, сокрушив всё?
Марианна Клёксина Видать мама Ваша готовились выйти замуж за бездельника принца, а революция изменила её судьбу.
Врядли, скорее всего мы бы родились в стране похожей на америку, однако капитализм не для Русского народа, так что скорее всего была бы идеализированная партия именно для Русского народа...
Ах, если бы не мы, ты бы говорил по немецки.
Марианна Клёксина А это не вы заставили всю молодежь говорить: - Планшетедер, Принтедер, Маркетинг и т.д.?