Общество

Сталин - убийца и упырь или все таки есть за что его уважать?

Если бы не Сталин, жили бы вы сейчас на правах раба в резервации какого-то рейхскоммисариата Остланд, вкалывая на "чистокровных арийцев" за еду.
Алексей Прибылов
Лучший ответ
Для кого и кобыла невеста, как говорил персонаж из "12 стульев". Для некоторых и Чикатило пример для подражания
Он настолько сломал мозги народу, что до сих пор миллионы инвалидов.
Jamshid Maksumov
скоро вернется даст время подумать
С№
Сош №31 Мбоу
Мнение пятнадцати с половиной ответивших повлияют на твой багаж знаний!
Здорово! Тебя есть за что жалеть…
Танзиля Салихова вот от вашего ответа я уж точно постигну дзен и стану избранным....
Ты еврей не плачь.
Танзиля Салихова таки где я евгей?
Для врагов он упырь, а для страны.. . при нем наша страна достигла самых выдающихся успехов во всех сферах деятельности в 20-ом столетии. До сих пор новоявленные буржуи грабят- не разграбят то, что создано при нем и его руководстве.
Firuze Kutusheva
Танзиля Салихова таки развалили в 91, а после и разграбили...
Танзиля Салихова а сейчас грабят то, что после Горбачева осталось, да и то уже не осталось ничего....
Что вам Сталин? Если ищете упырей-наберите в поисковике народных комиссаров (до Сталина) -там все (ну может с исключением в пять процентов-евреи!!!) . Так начните читать Троцкого (Лейба Давидович Бронштейн-лидер октябрьского переворота и, далее министр Армии) -вы удивитесь-он очень сильно подражает Иисусу Навину -библейскому-еврейскому и христианскому герою, воеводе Моисея, в дальнейшем его заменившему жидо христианского пророка. Сталин? Сталин о Русском Народе
Речь И. В. Сталина на приеме в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура») .
Я пью прежде всего за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие Русского Народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
Спасибо ему, Русскому Народу, за это доверие!
За здоровье Русского Народа!
Конспективная запись речи тов. Сталина 2.V.1933 г. в Кремле Конспектная запись Р. П. Хмельницкого. Источник: http://chukov-denis.livejournal.com/247083.html
Сталин И. В. Cочинения. – Т. 18. – Тверь: Информационно- издательский центр «Союз» , 2006. С. 606–611 (приложение) .
Сталин И. В. О Великой Отечественной войне Советского Союза. Изд-е 5-е. — Москва: Госполитиздат, 1946. — С. 196—197.
Танзиля Салихова ресурс, по моему, называется "Ответы" , а не "бред сивой кобылы") на вопрос так и не ответили, а кучу бреда написали)
я не согласен всей душой с тем, что случилось, но в стержневом решении Сталин был прав! а все якобы перегибы сделал рабоче-крестьянский класс! Уверен, что Сталин сам был вахуе, , на что способно быдло....
Ирина Семёнова
Танзиля Салихова рабоче-крестьянский класс работал и пахал, как это не странно звучит....
Взял страну с сохой и плугом, отдал с ядерной бомбой и реактором..
Ольга Игнатова
Алена Тимонюк В америке было тоже самое-но там никто не убивал мечём и голодом миллионы своих соотечественников.
Наивный вопрос! Вот например на тебя прёт тигр со своей стаей и хочет полакомиться твоей печёнкой-что за это его уважать? Можно конечно восхитится шкурой зверя и его грациозностью или какой он сильный-но сути его кровожадности это не меняет.
Ляна Просто
Танзиля Салихова а вы, уважаемый, зоофил по фрейду....лучше то сравнения не нашлось? вас и сейчас прет государство во всех позах, да не просто прет, а еще и вертит на нефритовом стержне как хочет)
Танзиля Салихова Кстати, Вас в школе еще не научили правильно расставлять знаки препинания? Таких как Вы, как не сложно догадаться, называют, я наверное Вас удивлю, малолетней школотой или (чтобы вам было понятнее) малолетним идиотом.)
Firuze Kutusheva За-то с каким остервенением теперь вы пинаете мертвого тигра. Вы не только зоофил, но еще и некрофил.
петр 1 тоже упырь, но уважают.
Я не являюсь сторонником Сталина, но думаю всеже что он был патриотом свей страны. в короткие сроки страна преображалась после страшной войны. Было тяжело всем но люди с диким энтузиазмом возвращали к нормальной жизни свою страну и при зтом верили своему вождю. А у него небыло даже гражданского костюма в гардеробе и всю жизнь проходил в сапогах.
Lilia Blascu

почитай повнимательнее историю
Ербол Шатен
Иосиф Джугашвили - один из центральных персонажей ленинской банды, захватившей Россию в 1917 году. Именно он виновен в геноциде русского народа, осуществлённом путём искусственного голода 30-х годов, раскулачивания, расказачивания, насильственной коллективизации и Большого террора. Хитрый кавказец ещё при своей жизни перестрелял большинство своих соратников, руками которых осуществлял террор против народа, чтобы таким образом переложить свою вину на мёртвых и уничтожил так называемую «ленинскую гвардию» , вместе с которой участвовал в Октябрьском перевороте, дабы укрепить свою единоличную власть.
Танзиля Салихова а вы Тролль Нацик, кипятком писаете, за то, что ваших порвали на британский флаг в 45-м? Так если бы не порвали, вы бы сосали солененького у не менее нациствующей немчуры. И уж точно не смогли бы себе такой ник взять, если бы еще к компьютеру Вас бы подпустили расовые арийцы)
Вопрос гнилой.
Танзиля Салихова е можешь ответить - почитай умную вещь здесь http://natribu.org/
мы бы до сих пор строили все эти железные дороги, каналы, дамбы, если бы он не заставил на них подыхать "полит. " заключенных.
Firuze Kutusheva Жаль что рано прекратили. Глядишь, и дороги бы у нас были, и наводнений не было, а реки судоходными стали.
Тролль Нацик прав, тиран который загубил миллионы жизней
Ann@anytik *
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Есть и плюсы и минусы.