Общество

Можно ли повесить плакат "Сталин убийца"?

только написать правильно: Сталин - убийца!
Сергей Шитов
Лучший ответ
Можно.
Наталья Ногай
В 70-е годы прошлого века нам на психиатрии показывали больного, который попал в психушку, оклеив свой переулок плакатами типа "Слава КПСС! ", "Нард и партия едины" и т. п.
Eduard Ismagulov
предлагаю вам целый сборник плакатов скажем "князь владимир-ответь за цареград", "спасибо темерлану за токтамыша" и вот " американцы верните аляску нах"
И повеситься рядом с ним, что бы это доказать
а зачем?
Сталин никого не убивал.
Расстреливали подчинённые.
Да не вопрос! Главное - сразу вали из России, а то ведь найдутся хорошие Русские люди - самого могут повесить - за незабвенные.
А найти, если НУЖНО, можно КОГО УГОДНО.. . Вопрос времени и средств.
Повесить можно все что угодно.. . даже тебя
Давно пора
Юлия Бокова
Такой плакат можно повесить на всех правителей не только России, но и других стран. Жертвы есть при любом правителе, даже при самом мягком и невоинствующем.
Ну если у себя дома - то вполне. Но ведь еще живы многие старушки, которые его чуть ли не святым считают. Порвут нахрен (((
Максим Лазутин
А больше вариантов нет?
Двумя руками ЗА!
Залина Суншева
Это так важно для тебя?
думаю комментарии излишни

тебе от этого легче?
Паша Паньков
А чё ж список такой короткий ?
у себя над кроватью или над унитазом ...вполне. А, чего именно Сталин, давай уж если такой агитатор против убийц и насильников ...вешай всех !!!
Юрий Ведищев
нельзя, товарищ Сталин - святой наш отец
Alexei Lukin
смотря где вешать.... у меня на квартире можно))) ) хотя. . я бы побоялся) ) у нас же тоталитаризм и авторитаризм, поэтому.. . не знаю, не знаю...
А смысл?
я не против
валяй)
нет. нельзя.
Natali Khan
не ворошите прошлое
Реально заняться совсем нечем.... свою фотку повесь лучше!