Общество

Вы тоже не знаете чем себя занять в выходные?)))

Nadiya !
Если бы у меня были выходные, то я, наверное нашла бы чем себя занять. Но этого чуда не было уже давно.. . Вот и сейчас - 15 минут безделья и... вперед, работать.. . (
Т. Тюлебаев
Лучший ответ
В выходные ничем себя не занимаю намеренно.
Рыбалка с внуками.
И не говори. Делать нефиг, одно лишь занятие в нэте копаться.)))
Не, я, конечно, знаю, но я не хочу)
Владимир Фомин
Жизнь не так уж и длинна, чтобы не знать, чем себя занять
я хочу выходной
Я, например отвечаю на всяческие вопросы=)
Aura Dione
Не знаем и виноват в этом судя по всему, кровавый режим.
Погода говно, сижу дома пиво пью
Знаем, но лень!)))))
Наталья А
если у тебя есть семья то проведи с ними время съездий те на дачу на природу пожарте шашлычок, займитесь с женой кое чем.. . если нет, можно посветить выходные каким то не отложным домашним делам, встречи с друзьями просмотрю хороших фильмов на ваш вкус, чтению книг.. . пригласите девушку на свидание. сьездийте на море, придумайте себе какое нибудь прекрасное занятие, вроде хобби, марки, танцы, готовка еды каому что нравиться.. . можно устроить вечеринку.. . и так же проволяться все выходные с бутылкой пива в кровате...
да я целый день думала думала и наконец придумала смотреть фильмы
Знаю. Сижу за компьютером. Бывает, разбираю почистить.