Общество

кто был более дисциплинирован - гвардейцы кардинала или мушкетеры короля?

Эля Сафиуллина
Да всё пардон, блядовали, --даже покойный ныне Владимир Балон -де Жюсак
По бабам шастали водку пьянствовали и безобразия хулиганили.
А! ! Ты --про Роман) )
Гвардейцы, разумеется. . Кардинал Ришилье, был серьёзный мужик.
Иван Голубцов
Лучший ответ
Тут даже вопрос не стОит- кто?? ? Естественно Гвардейцы! А мушкетёры были обычные распиздяи...))))
Вадим Трофимов
Мурат Байбеков с холодным оружием в руках
Комсомольцы 50-х.
Кто умней: госдума или правительство?
Папина Доча
Мурат Байбеков о! а зачем им???
Дисциплина?)) ) Да ладно... Превелигированные. Кто "под Решилье",кто "под Людовиком"...Банда! Нажраться и по бабам шоркнуться-анжуйского! пять... нет, семь бутылок!
Dmitrii Shatov
В гвардию кардинала был более строгий отбор. Только земляки, только лично преданные Ришелье, решение о приеме принимает лично он. думаю и с дисциплиной получше
Altyn Atanbekov
простите, а какое понятие вы вкладываете в понятие дисциплины-бюрократическое или соответствие воинскому духу"сам погибай, а товарища выручай"?
лучших результатов достигали все-таки мушкетеры, что говорило об их умении владеть оружием, дружбе с головой, умении применяться к обстановке и выигрывать схватки. и это в свою очередь говорило о духе воинского подразделения и их командире. хотя и главнокомандующий был ни к черту, скажем прямо.)
Aigerim Askarova
Зависит от ситуации.
Надія Зварич
наиболее дисциплинированной была Миледи, потому и погибла!
Ирина Цой
прикольный вопрос.. . надо было опросом... мне тоже интересно... я бы поставила на гвардейцев.. . мушкетеры всё-таки дворяне все, т. е. не очень то привыкшие к дисциплине и подчинению, да и образованные... зато с понятиями о чести и достоинстве.. . не.. . сирано гвардейцы
Папина Доча А разве гвардейцы не дворяне были??? Там и графов и баронов тоже было вроде много...
ВДВ 2го августа))))