Общество

Вот говорят что у автомобиля есть душа, я с этим согласен! Но вот вопрос: А есть ли душа у автомата Калашникова?

Ната Холод
Конечно.
Казактын Нуркызы
Лучший ответ
И у самолёта, тоже есть душа мотор называется она!
Наталия Дурных
Простая и незатейливая.. . Построенная на служении тому, кто давит в конкретный момент - на спусковой крючок...
Наташа Костюк
Вот здесь люди пишут что у "железяки" не может быть души.

Просто эти люди не попадали в такие ситуации когда эта душа проявляется. Если относиться хоть к автомобилю, хоть к автомату Калашникова именно как к железяке, то эта душа как раз и не проявится никогда.. .
А если относиться к автомату как к продолжению своей руки? ..
Нет. Его задача - души отправлять на небо.
Aselya Taukeeva
скорее нет чем да однако
каждый предмет имеет "душу".
Ну ласку тоже любит и чистоту.. Тогда и не подведёт
Robert Aleksanyan
Это единственный автомат в мире, у которого есть душа. Русская.
))) у всего, созданного руками человека, есть часть души его создателя))) ) НАВЕРНО)))
Natia Chachibaia
Ни у автомобиля, ни у автомата Калашникова душ нет.
Viktoriya Kislaya
Есть .В прикладе спрятана, в маленькой коробочке. Нам старшина говорил что чистить автомат надо с душой.
Баян Дакешова
всё зависит от дозы спиртного
кенсаи считают что у катаны есть душа, собственно почему бы ей не быть у калаша ?
Мария Мартынюк
Есть - создатель автомата вложил в своё детище частичку своей души)))
А чего вы сомневаетесь, он ведь защищает своего владельца!
Денис С
думаю, что нету
нету поскольку он это плагиат
Олег Попков
ЕСТЬ !!!А кто сомневается, тот его или в руках ни разу не держал или девчонки, вАще)))
есть
причем многозарядная
Marishka Morkovskaya
канеш. любит он людей. по своему так любит.
Михаил К.
А почему не согласен с душой калашникова там есть душа но с какой целью будешь пользоваться вот вопрос
Конечно, это душа Хуго Шмайссера, который его разработал в КБ, в Туле, где в это время начинал свою карьеру предприимчивый калашникофф.
Aselya Taukeeva Полно повторять литовскую брехню.
Ната Холод это не так, шмайсера притащили туда после войны, а у Калашникова в 43 уже были первые образцы и системы у них расхожие, очень расхожие
Виталий Нюхтилин андрон,поинтересуйся схемой работы автоматики у шмайсера и у акм.общего у них примерно как общее есть у пистолетов парабеллум и кольт или манлихнр.то есть абсолютно и рядом не стояли.
человек вкладывает душу в предметы.
в любой предмет человек может вложить душу.
V L A D
Вам это действительно интересно?
Лариса Пыхова
Ната Холод эээээээээээ ну да
не у всех людей есть душа, а Вы приписываете это свойство неодушевленным (не зря из так назвали? ) предметам.
Ваще у всего есть душа !
И холодное оружие согревает душу.
Если он в хороших руках человка, который стоит за правое дело - есть у АК душа!
да, у каждого неодушевленного предмета есть нечто, условно называемое "душа"
Их целых 30 на 1 магазин !
Богдан Мизерак И каждый по чью то душу, если обращаться , конечно умеешь.
Ната Холод магазины есть и по 45, а если круглый то и по 60
нет ни у автомобиля ни у железяки Калашникова нет души -так же как у большей половины человечества её нет