Общество

а сложно ли пойти путем дауншифтинга: уехать из москвы в Село, жениться на сельской девушке и жить там?

Анна Чукорева
Девушка не согласится
Holland Макакян
Лучший ответ
Анна Чукорева почему? я приду не с пустыми руками. со мной будет взвод гасторбайторов нелегалов!
очень сложно.
Илья Лапинский
нуда, селянка обрадуется до усёра. бедняга только и мечтает, что б слиться с села нах))
Денис Букин
Для начала надо стать быдлом, научиться пить водку и материться, иначе тебя сочтут там за белую ворону. А если будешь сильно выделяться - сожгут твой амбар или зарежут.
Хаджиакбар Ибрагимов Не сожгут и не зарежут.. У нас в селе тоже все стали деловыми и мало чем отличаются от городских..
знаю несколько семей. так и сделали.... только. батенька. там пахать и пахать нужно.
Роман К
Анна Чукорева тогда это не для меня, или я с собой возьму взвод гасторбайторов-нелегалов,
их всеравно и так и так депортируют !
канешна) ) коровку заведи, курей))
Marin Ivanov
Затем сельской девушке даун, да ещё и шифтер....
Девушка не согласится, нафига ты ей нужен - городской. Не сарай починить, не за коровами навоз убрать. Да и самогонку с ней наравне пить не можешь.
Maxim T.
Анна Чукорева да ладно? они что там, так бухают??
по первой части впороса- я хочу организовать взять с собой бригаду гасторбайторов.
Да какой это дауншифтинг? Не так уж сильно наша сельская жизнь отличается от вашей городской. . Только что дома пониже да грязь пожиже))
Ваня Кужелюк
Я так и сделал, мой дом на аве, а девушка, то бишь жена на дойке на вечерней.
Фаяс Гарифов
Не знаю, но мне этой деревни с детства хватило...
Вай Брюnetка
Свежим воздухом подышишь.. . и болезнь тебя отпустит )
Я жил полтора месяца в деревне, дом конечно там был хороший "со всеми удобствами", много земли.. . так вот первую неделю мне казалось вот оно счастье, да здесь можно жить и радоваться жизни. Ну потом пришла третья неделя, телевизор (благо спутниковое телевидение добралось и туда) и как то под опостылевший шашлык и водку захотелось в город. городские мы уже, сложно меняться.
Иг
Игорь
Братан, что у вас там по чем, но я уезжал в маленький город, просто на работу не хотели брать, обычно все прутся в СИТИ и не въезжают какого куя ты в дыру приперся
Ты не сможешь, хлюпкий больно .
пользуюсь чаще, чем другими