Общество
Вылетела пломба гогда гостил у товарища в Германии, пошли к врачу...(внутри)
врач посмотрел и говорит - вы что сами себе зубы пломбировали? Неужели у нас так неаккуратно лечат?
вам просто не повезло с врачом, хотя найти профессионала да ещё с сердцем-задача почти не выполнимая
Ходите в России в хорошие клиники к хорошим докторам! Не позорьте Родину!
хахаха. в москве стоматологами уже во всю работаю гастарбайтеры
По деньгам и зубы...
Не зная достоверности истории, что в вопросе, могу предположить типичное выпендрячество, тем более перед русскоговорящим пациентом. Вполне может быть, что с зубом или зубами было не так, уж, плохо. Но надо было "показать фасон" и набить себе цену. И цену за ковыряние во рту.
Выпендрячество в самых разных ситуациях у немцев типично. И, разумеется, не у всех.
Иногда, даже от комплекса собственной неполноценности.
Эту хохму я слышу уже как лет 40! Её начали рассказывать первые эмигранты-евреи, уехавшие в 70-е в США.
Не бреши - это грех. Будешь в Аду сковородку лизать.
Не надо было экономить.)))
Может просто не стоило экономить на стоматологе?
Если речь идет о Германии, то это правда. Фронтовик в 1945 году в Германии протезировался, и умер с этими зубами в глубокой старости, не уставая рассказывать при каждом удобном случае о том, что его вставные зубы и не собираются деформироваться и падать, когда наш человек меняет вставные мосты раз в 5-10 лет.
материалы средние зато в России у нас бесплатно
патамучо у нас никто не несёт ответственности )):-) полная анархия )):-) в германии за косяк останеться без профессии, а у нас через 3 года судебных тяжб отправят на повышение квалификации )):-) поэтому там ненада искать хорошую клинику или врача любой выполнит работу на усе 100 )):-)
Да по разному. Бывают студенты практикуются, а вы и не знаете) Это как повезет. Лучшие зубные врачи-евреи. Но дорого.