Общество
почему в сибири нет ураганов, паводков, наводнений, землетрясений? а то скучно жить, хочется ощущений
Устал от повседневной жизни? Хочется острых ощущений? Возьми ипотеку!
Когда дождешься, запоешь по-другому. Жаль, что это нельзя устроить для одного человека.
Хочешь адреналинчика? Рогатку в руки и в Сирию!
Это паводков то в Сибири нет? Учи географию!
В Татарстан тогда возвращайся.
Иди поработай, дурак.
Да идёт всё по нарастающей:) Я в Сибири живу - поэтому знаю.
Я тебе скажу - лучше и не надо!! ! А то у нас каждое лето какая то хрень да и происходит! То ураган был, тополи огромные с корнями повалило, разгромило пол города, электричества пока не починили провода у половины города не было! Затем смерч был - поуносило крыши с домов, по падало на машины, и прочее, короче имущество попорчено было мама не горюй. А в этом году наводнение! Тоже как то не фонтан без дома остаться. Дома за миллионы теперь не пригодны для жизни! а правительство дает по 10 тыс на семью! А жить где? а строить новые дома на что? а кушать что? ? все с/х угодия утонули! ! Мальчик, если ты хочешь такое, то ты болен на голову.
Переезжай на Дальний Восток, будешь ходить по улицам, в лучшем случае по залупу в воде!
Нет, это нормальный человек вообще?!
Потому что географию учить надо было. Едь в Америку ну или в чернобъль за ощущениями