Общество

Что за напасть такая: ураганы, смерчи, наводнения? Что твориться с климатом!?

Откровение... Иоанн Богослов
Даврон Раджабаев
Лучший ответ
ничего не творится. ураганы всегда были. просто раньше не было всякого говна типа рекламных щитов падающих на башку
Ольга Дояр
Все это весьма подозрительно. Кто же постарался?
Ilgiz Golovorezov
Обычные испытания климатического оружия.
Слишком много безбожников у нас развелось!
Бог проклял Россию..
Запущенный квантовый спутник Китаем в 2016 году создали благоприятные условия для создания множественных отрицательно-заряженных ионов, которые в свою очередь негативно оказывают влияние на метеорологические условия погоды на Земле.
Это как отмазка.
Теперь люди научились вносить хаос в погодные условия. И этим уже пользуются.
Это не матушка природа - это дело рук человека.
Петр Апальков
Просто ты молод и труслив. Когда состаришься будешь говорить: А вот в мою молодость вот это были катаклизмы
Бог центрефугу включил
Природные катоклизмы были во все времена, почитайте статистику
Да вообще хрен знает чего! Солнце, солнце а потом дождь и холод.
Всё ОК это лучше, чем постоянство!
Ой как же мне нравиться когда людишки суетиться начинают, поймите, людишки, ваше существование бессмысленно, вы настолько тупы, что из за вас планета будет уничтожена, всё из за вашей ведомости, тупости, не хотите правду видеть которая у вас перед носом, но готовы убивать за иллюзию навязанной вам "истины" . Вы ненужный элемент ни на этой планете, ни где либо ещё . А природа вам показывает что вы омерзительные создания и по этому как бы намекает - идите ка вы людишки на йух .
акапалипсис. буднесрат германии разрешил однополые браки!