Общество
Вы рады, что в России будут смерчи и ураганы?
Хоть немного свежего воздуха!
чему радоваться? тому, что смерчи-ураганы будут уносить жизни?
а разве их не было? вы путаете москву и россию.
Не так страшен чёрт, как его малюют. Плавали-знаем.
нет, разрушения опять будут.
я этого боюсь.
Ничего хорошего в этом нет. Но вообще-то главный синоптик страны обещал похолодание только в январе. И как раз до января будет летать этот самолет (Х37В) , запущенный НАСА в апреле, с секретной миссией.
Нет,
мы, сибиряки, не радуемся чужому горю,
у нас и своих заморочек до фига.
мы, сибиряки, не радуемся чужому горю,
у нас и своих заморочек до фига.
при нашей власти -нет
нет... инет, свет, воду вырубит.... у меня родитель энергетик тож ничего хорошего на работе
чему тут радоваться то? нет .
у природы нет плохой погоды
нам в России надо это понимать
дождь, жара в любое время года,
для москвы сплошная благодать
гарь от дыма, в небе просто срам,
теперь нам нужен мощный ураган!
нам в России надо это понимать
дождь, жара в любое время года,
для москвы сплошная благодать
гарь от дыма, в небе просто срам,
теперь нам нужен мощный ураган!
ну ты даешь? не жалко Россиян? еще потом и на востановления деньги тратить и так не ахти все )))
До усрачки.
уже давно похрену чего тут будет, хуже уже некуда)))))))))) ) нада сруливать отсюда поскорей
а чему радоваться? будут новые жертвы и в основном среди бедных жителей страны, олигархов это не коснется
Ну это смотря где, если честно, то меня достал этот холод который творится в Сибири!
Конечно что то совсем же скучно стало, так хоть веселей,
да.. хоть и не в россии живу!!)