Общество

В какой стране рады имигрантам из России?

Владимир Зуев
во всех странах митра рады спецыалистам и тем кто приехал работать, зарабатывать и асимилироватся в общество, а кто приезжает с вытянутой рукой и плачясь на бедствующее положение просит помощ и не желает рботать, а таких как раз большенство, нигде не любят, и строят лагеря, где они и живут на деньги правительства. не только в дании но и в швейцарии, германии, австрии, чтото подобное во франции.
Анна Васильева
Лучший ответ
Ни в одной стране мира не рады иммигрантам. Причем, без разницы, откуда. Это повелось еще с первобытных времен, чужаков никто не любит, какими бы белыми и пушистыми они не казались. В любой стране найдутся люди, которые считают, что иммигранты вырывают кусок изо рта кореннвх жителей. А посему - где родился, там и пригодился.
Анєт Удалова
Где родился, там и живи.
Ольга Жаркова
Никаким мигрантам ни в какой стране не рады. Вон в Дании (уж какая Европа) специальные резервации для мигрантов строят, а демонстрантов водометами разгоняют (сегодня в новостях по ТВ было).
С мешком ворованных $$$$$$$$$$ ? Везде!
Azat Aхманов
Бандитам нашей страны не рады не где. А умных встречают с удовольствием.
Умных и порядочных людей нашей стране надо беречь, не растрачевать, ибо это будущее нашей страны.
Дмитрий Титов
смотрям каким иммигрантам... специалистам рады везде.... авнтюристам - врядли где =)
Albina Koshumbetova
А ты у испанцев спроси! У них там местная полиция каждых полгода разоблачает русских мафиози и высылает назад....)))))
Конечно в России.
НИ В КАКОЙ! или ВО ВСЕХ, если у вас есть много денег))
Даша Андреева
Конечно в Моїй рідній Україні!!!!Типа Хохляндия.
там от куда я родом (украина) полно русских. вот и думай.
в Монголии.