Общество

Как вы относитесь возвращению наших имигрантов покунувших Россию не посвоей воле!

Положительно. Ввегда должен быть выбор.
Юра Белоус
Лучший ответ
Что за бред?
Какие иммегранты?
В основном, бывшие россияне - это граждане других стран.. . И никто из них в РФ не горит желанием ехать на ПМЖ.. .
Едут назад отдельные люди по разным, в основном личным причинам (причем, не желая расставаться с иностранным гражданством)
А если Вы про наших ученых, которых назад Медвед с Пу пригласили.. . То это полный бред... .
Зачем им сюда возвращаться? Чтоб даже с "гарантиями" Путина и Медведева их в аэропорту менты отму.. . хали по полное не хочу, или где-нибудь по дороге из Шереметьево "таксисты" в сговоре с "гайцами" обокрали?
А даже если этого не случиться, и они доедут до своего научного центра, то им по месяцу, а то и больше придется бумажку на получения бумажки, по которой можно получить прибор или препарат необходимый для исследований выбивать...
за 1 битого 2 не битых дают)) ) теперь уже не бутут нашу Россию поносить!
~М@риnо4K@~ *******
это на их усмотрение
Yelmira Olzhatayeva
в 17году родители увезли, или вы о ком?
Алиби Алим
а их тут никто и не ждет. русские со средней азии при их желании не могут к нам перебраться
Да ради бога, только людей постоянно проживающих обижает если им привилегии по сравнению с местными дают
Ну представим триумфальное возвращение Березовского, Гусинского и иже с ними. Но бывшие графья сразу потребуют восстановление своих привелегий и реституции имущества, а также компенсации за утраченное имущество и за вынужденные годы эмиграции и прочая и прочая и прочая...
патология
Данил Иваненко
а как это?? ? ну как, ты (вы) меня принудите, а? вот, просто интересно:)))
К своим положительно.
Пусть возвращаются блудные сыны.. . Хоть народонаселение увеличится...
таких дураков очень мало. как правило неудачники которые там оказались не востребованны.... и я знаю о том что очень многие действительно умные и востребованные люди продолжают массово уезжать со многими знаком лично...
Nasty Kram
в целом очень позитивно отношусь, только делать им тут как правило нечего, увы :(
Считаю что человек имеет право выбирать где он хочет жить.
и сей пример другим наука
коли ...
отрицательно- вернувшись суда они будут нудеть какая там жизнь. и какое здесь г. .
Ира Каленик
Милости просим!!!