Общество
Телезрители не хотят возвращения Урганта на телевидение России. А ваше мнение какое ?
был проведен опрос, хотели бы зрители возвращения шоу Ивана Урганта на экраны. Только восемь процентов респондентов ответили положительно. Вполне вероятно, что нежелание видеть Ивана на ТВ связано с его отъездом в Израиль на фоне происходящего на украине.
Нежелание видеть Урганта у меня возникло в эпоху, когда он шоферил на Познера. С тех пор я не отслеживал жизнедеятельность этого вечно небритого пожилого еврейского мальчика.
Тоже против его возвращения. Пусть в Израиле ведёт программу Вечерний Я. Вроде ж он определился с ПМЖ? Чего опять в " мордор" приехал?
не смотрю телек. Он свой выбор сам сделал
Не смотрел его ни разу. Уехал и уехал...
я лично и не смотрела, много кто не смотрел поэтому и против ))
Предателей не надо! Если их, предателей, станет меньшинство на телевидении, то я, возможно, начну его смотреть.
Ни когда не нравился. Чуть более помадный, чем дом2 или чуток более остроумный, чем лошадь.
Но всё это вместе взятое - дурновкусье и тлен
Пусть сдохнет
пусть занимается младшими классами
Аndrюха Raut V3.0
пусть их учит как правильно Россию ненавидеть ?
Так сложилось хитро, что указанного ведущего лично я никогда не смотрел.
Потому - похеру совсем!
Знаю был такой.. но лет 12 я его не видел... постарел наверное..
у него чувство юмора атрофировалось
не нужен.
Не хочу. Нужны новые люди, с не испачканной репутацией.
Израиль тут не при чём.
Shaihan Dias
Это и к путину относится..?))
Мы хотим его возвращения в Израэль.
Нет не хочу, он просто баламут.
Этот пархатый, ни когда не нравился.
пофиг. одна ночная программа и я должен о нем беспокоиться?
надоел уже, да и без него лучше
нафиг, нафиг
Пока не слинял, и не слыхали, кто это.
Взрослый мужик, а занимается ерундой. Не хочу.
Их никого не надо кто там сейчас есть, от слова вообще.
Может респонденты были тролли откуда ты знаешь, там ты участвовал, кто смотрит тв вообще на сегодняшний день?
Я бы хотела на телевидение передачи о Созидательном обществе.
Не хочу возвращения Урганта на телевидение России. Не хочу возвращения Урганта на телешоу России.