Общество

Вот для чего и на что направлены все реформы здравоохранения от минздрава от которых обычным людям стало еще хуже

На то же, что и остальные реформы: оптимизация и экономия средств. При этом на некотором очень важном и нужном экономят, а в другие направления вбухивают немалые деньги. Причем деньги в аппаратуру и ремонт, а экономия на работниках.
Любовь Зайдуллина
Лучший ответ
Чем, лично вам, стало хуже? Бред несёте с целью обосрать Россию и нашего Президента? Да, благодаря этой реформе, в больницах делаются ремонты, поступает медоборудование, автотранспорт, повышается зарплата медработников.
Олег Заварзин
Павел Серещев мне с лекартсвенным обеспечнием стало намного хуже
а за то необычным людям будет нештяк) в вашей зарплате -13 процентов это приличные деньги, а из миллиона долларов? налог на недвижимость, депутаты аж все вспотели, но никак принять не могут, ведь придется залезть в собственный карман.
Да какие реформы - это потуги - отбелить себя... все что было создано при союзе в здравохранении - развалено.. .
смотрите, что твориться сейчас - туберкулез, гепатит В и С.. . свирепствует (
Nika Belova
Павел Серещев вот и я про то же
Включите в свои жизненные приоритеты Здоровье, и занимайтесь им.
Олег Синюков
Павел Серещев а я не пью не курю и не ем вреднюю пишу +много двигаюсь что еще от меня нужно
Ну это вы в Москва с жиру беситесь. А я не вижу ничего дурного в том что мою поликлинику впервые за 50 лет как следует отремонтировали - приятно зайти. Оснастили аппаратурой, - помните как в рентген кабинетах все пленки не хватало. Делают какие то анализы о которых мы раньше и не слышали. Меня это устраивает.
Мария Красивая
Павел Серещев ну и радуйся
я посмотрю как ты будешь радоваться если цитрамон и анальгин и аспирин только по рецепту продавать будут
Айгерим Аукешова При этом параллельно экономят на врачах и мед.сестрах. Аппаратура стоит, стены красивые, а к врачу не попасть по причине отсутствия такового.
О чём говорить, если нет должного закона о всеобщем медицинском страховании.
Для экономии бюджетных средств.

А чем вы помогли реформаторам, чтобы они помогали вам, простым? ) Ничем. Вымирайте.
Юрий Родин
Павел Серещев то естть я так полагаю что все эти реформы направлены на то чтобы простой народ взял и вымер...
Моё мнение, это происходит потому, что во главе министерства и его подразделений находятся функционеры, не знающие реальных проблем простых граждан, , много думающие о своей выгоде, а не о деле. Там должны быть люди типа Лео Бокерия или Федорова, Чазова, Вишневского...
Минздрав - ничего не решает! В стране медицинский беспридел!
Nik Im