Общество

В России есть вкусный шоколад отечественного производства? Алёнка, не в счет.

"Алёнка" - вообще говно. Самый нормальный и полезный шоколад с макс. % какао и без молока, которое уничтожает антиоксидантные св-ва (доказано наукой) . У нас же продолжают дурить народ
Find Me
Лучший ответ
сударушка
Продукция "Верность Качеству" как вам? Хотя честно говоря, Слишком мелкий размер частиц (что больше свойсвенно европейскому шоколаду) в СССР же люди привыкли к более крупному ( не менее 0,22 мкм)
Pavel Чирков
чёй-та не в счёт?
А Бабаевский чем не хорош? Вполне вкусненький.
А.
Александр .
с СССР не встречал пока
купить настоящий шоколад у вас денег не хватит чистый суррогат - выход один не покупуйте гов но
В СССР самый классный шоколад был ВДОХНОВЕНИЕ! Сейчас не знаю...
Он почти весь производится в России по чужим рецептам.. . но Я нынче стала есть только Аленку, она по старым рецептам.. . Еще Вдохновение можно есть, он также по старым рецептам.. . В остальных очень сомневаюсь...
С*
Светлана *
Да кругом одно Г. Если не знать из чего состоит-то много шоколада вкусного. Но наши еврейские бизнесмены покупают не какао бобы-а пыль с их кожуры и используют в рецептуре масла отнюдь не с какао плодов. А разбавляют соей от души.
Бабаевский, ротфронтовский. По советским ГОСТам, в шоколад добавляется масло какао-бобов. Потому он гораздо "Шоколаднее"иностранских. Из обезжиренных бобов делают какао-порошок.
Андрей Карлин
Pavel Чирков А что же по вашему добавляется в иностранские?
Бабаевский
Бабаевский Люкс
Юлия Гассан
мне нравится "Русский шоколад" и "Восторг"
Ti
Tim
"Россия - щедрая душа"
мишка на севере.
один мой знакомый говорил, что в крупской есть очень дорогой шоколад, но очень вкусный. и что он сильно отличается от тех, что продаются в окее за 50 р.