Общество

В 40х годах на груди делали наколку Сталина, а сейчас делают Путина !? )))

Vitalik Cociuk
Нет не делают. Да и Сталина бы не делали, если бы не один интересный прецедент :
как-то вора расстреливали, а у него на груди был татуирован Сталин, так расстрельная команда отказалась стрелять в портрет Сталина. Может это конечно не прецедент, а просто байка, но уголовники в это верили и кололи себе всех партийных лидеров на грудь. Некоторые даже Хрущева и Брежнева накалывали.
Сейчас смертной казни нет, так что и колоть Путина нет смысла.
Марина Самсоненко
Лучший ответ
В те годы с наколками ходили только уголовники.
Vitalik Cociuk а сейчас идиоты с идиотками ! )))
Сеня, про зайцев это неактуально

Н. ТРОИЦКИЙ: Ну, я не его избиратель, не Собянина, то есть мне все равно. Я аналитически, потому что я все равно за Собянина никогда в жизни бы голосовать не стал. Это даже бесполезно. Вот.

А что касается Навального, меня, конечно, удивляет, что, несмотря ни на какие ошибки, которые, действительно, он совершает (ну, он, его штаб, там не важно) , собственно, делается всё, чтобы он получил как можно больше голосов.

Я не против. Я только не понимаю, зачем это, кому это нужно кроме самого Навального? Ну, не сам же он себя задерживал вчера, правда?

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть вы видите какую-то версию, что московские власти всеми силами и правдами-неправдами пытаются как-то поднять рейтинг Алексея Навального?

Н. ТРОИЦКИЙ: Я подозреваю, что не московские власти.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Федеральные власти?

Н. ТРОИЦКИЙ: Ну, потому что я.. .Или это обыкновенная глупость, тупость и просто такая уже совершенно дубинноголовость. То есть, как говорится, все шаги, которые предпринимаются против Навального последние дни, недели, все идут ему на пользу. Абсолютно. И, кстати, так будет и вплоть до 8 сентября. Вот, его начнут опять снимать с выборов, искать фирму, я не знаю, в Гондурасе, ну, что-то еще там. Не знаю, опять задерживать и говорить, что его не задерживали. Это все только прибавляет и прибавляет.

Ну как? Ну, во-первых, он постоянно в центре внимания, он – вечный ньюсмейкер. И, во-вторых, он – жертва гонений и травли. Ну как? Я не знаю, чего еще надо? То есть это расширяет его электорат реально,

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1142606-echo/
Сталинские орлы. Зона под ними была, они специально уничтожали в лагерях политических.
Ирина Ткаченко
Сталина кололи, чтобы от расстрела спастись - ну вроде как не станет НКВДшник в лик вождя стрелять.
А сейчас - какой смысл Путина колоть? На заднице разве что - на одной булке ВВП, на другой Медведа. Смешно и эстетично!))
Сергей Бряну
Михаил Картавкин Интересная версия! ))
Сталин жил, жив и будет жить как и дедушка Ленин и не важно чью наколку и кто себе делает.
Автобус Пикап
нет, сейчас гитлер в моде.
да видел таких