Я два раза по крупному, 1 раз это купил вкусный торт черепашку, магазин кондитерских изделий в том числе и с тортами был рядом в двух шагах от школыи принес в школу, учительницу попросил разрезать торт и кушал каждый раз на обеде вместо супов.
2 раз это на уроке поверкой вольтметра, я подключил себя к источнику тока чтобы попросить проверить подключение цепи вольтметров.
Общество
Вы как хулиганили в школе?
Я была примерным ребёнком)))
4000 символов не хватит....
У меня был школьный друг-большой любитель химии. Так вот прямо-таки повёлся на изготовлении всяческих гадостей типа сейчас всеми известной "кисы"(перекись ацетона) , а тогда о ней знали лишь посвящённые (начало 70-х) . Но киса в школе не применялась-применен им был им же изготовленный в домашних условиях сжиженный слезоточивый газ хлор-пикрин. Сделал он его аж 3-литровую банку, приволок в школу и разлили её содержимое в раздевалке (дело было зимой) , а потом поналивали в школьные столы в классах, а также им смочили тряпки, к-рыми вытирали доски от мела. Ну что сказать... Паника конечно была дикая, вызывали ментуру, но понятное дело, что концов не нашли. А друг по ходу дела стал победителем Всесоюзной олимпиады по химии, поступил на химфак университета и через гор утонул при невыясненных обстоятельствах.
Как только не хулиганил
Я не хулиганил, учился после операции на сердце с врождённым пороком.
Обгрызал октябрёнскую звёздочку - сгрыз краску с 5-ти лучей звезды. Было глупо и стыдно. Другой звезды то не было. Кармашек со звёздочкой вынужден был засунуть в карман. Мне его учителя обратно вынули и ахнули - звезда то облезлая - соскоблена краска!
По всякому было и на головах ходили и по спине указкой получали.
на пинцип пошёл- при всём классе в засос поцеловал математичку (классного руководителя) , всех шалостей не сосчитать, хотя учился без единой тройки-хорошистом был, кроме поведения
Носила одежду, которая мне вздумается, не слушая возмущённого кукареканья, в основном, откровенную всякую. Больше никак.
Я никак
Боялся это делать.