Общество

Сирийская оппозиция это наемники (так сообщают рос. тв) или же сирийцы реально не любят свою власть?

Ну представте что в России 60% недовольных путенской властью выйдут против него воевать, убивать мусаров, дипутатов по домам шимить, то вполне вероятно что путенойдские СМИ выставят эти 60 % ( а их численность конечно в СМИ будет занижена вдвое ) в лице каких нибудь террористических группировок, правых -левых не важно, но то что так будет можно не сомневаться, эти пидорги только на такое и способны .

Так вот моё мнение что там в Сирии народ действительно недоволен властью, власть же везде одна и та же, нагибает народ, там народ не рабское скотское отродье как в Раше, а воины, сражаюшиеся против угнетаюшей их власти, вот что я считаю . И ещё СМИ верить не надо, они куплены властью и находяться под их прямым руководством, поэтому обьективность ихней информации под большим вопросом.
Христиан Самойлов
Лучший ответ
Там разные группировки. Есть и наёмники а есть бывшие военные не довольные властью.
( Ильюха ) !!!!!!!
Оппозиция http://www.youtube.com/watch?v=aDIps4nu_Gc#at=311
В каждом государстве есть люди которые не любят власть - различные уголовники и бандиты, В Сирии еще контрабандисты, исламисты, курды-националисты .разного рода политические противники Если иностранное государство начинает финансово поддерживать и вооружать подобные группировки возникают вооруженные банды, называемые их зарубежными спонсорами оппозицией
Наиболее боеспособные банды противостоящие Асаду - исламисты из подразделений Аль Каиды "Исламское Государство Ирак и Левант" и "Джабхат аль-Нусра"
Часто исламисты захватывают какую-то территорию и призывают силой, под угрозой расстрела или убийства семьи рекрутов из местного населения
Сирийское правительство предлагает таким лицам. , не запятнавших себя грабежами и убийствами сдать оружие, подписать обязательство не воевать боьше на стороне бандформирований "оппозиции" и эти люди получают амнистию http://www.youtube.com/watch?v=GKLTjUGPH9Y#t=220
Ilkxom Ilkxom