Общество
Как вы к ним относитесь? А как вы относитесь к женщинам по имени ИРИНА? какие они по вашему?
Они такие миленькие, платье такое как бы красивенькое, ярко розовое. Прическа -короче спереди вот так, потом чуть-чуть завивается, а сзади как бы все пышненько. Еше сумочка тоже такая симпатичная - стразики и как бы мех.
так же как и оные ко мне однако
Бориса Хигира в поисковике найдите если интересно
Жила-была Ира
Торговала мясом на базаре
Красивая такая
Все её любили и очень уважали
Но мясо было тухлое
И не имело сертификата
Её поймал Санэпидеминадзор
И настал час расплаты.
Торговала мясом на базаре
Красивая такая
Все её любили и очень уважали
Но мясо было тухлое
И не имело сертификата
Её поймал Санэпидеминадзор
И настал час расплаты.
что у вас мадемуазель в голове творится?
Я к ним не отношусь.
Имя дают человеку родители и никакого отношения к характеру оно не имеет. У меня вот приятель есть - Адольфович (отчество такое) . Вполне хороший и успешный человек.
У меня подруга Ирина, очень добрая, хоть и выглядит стервозной и сердцеедкой. Студентка Ира была - тоже добрячка, но кажется стервочкой на первый взгляд. Такое впечатление.
Ирка - дырка :))
к женщинам по имени Ирина отношусь так же как к женщинам по имени Наташа, Светлана, Татьяна, Василиса, Просковья и тд и тп. Желания Делают женщину а не имя.
по имени определить человека? глупее этого я слышал только то, что у вшей завелись коты
мы вчера пришли из цирка и пилой пилили ирку, ирка плакала - дралась, а обратно не срослась